vk api

12
LH
На сайте с 26.09.2013
Offline
89
#11
dma84:
Друзьям своим "тыкай".
Никто тебе не должен объяснять основы программирования, тем более, где хранить токен.
Можешь "набить" на лбу рядом с надписью "я идиот"

причем тут это )))

записать токен в переменную я могу ))

мне нужно понимание как грамотно организовать код

L
На сайте с 30.10.2015
Offline
34
#12

Leonid H, отправляешь пользователя авторизоваться, после авторизации вк дает тебе токен, который ты сохраняешь и используешь при запросах

...
webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#13

Юзеры у вас где хранятся? Туда токен и сохраняйте. Если в базе, то создайте поле для токена.

А вообще, очень скудное описание задачи. Есть ли у вас обычная регистрация/авторизация? Как вы храните пользователей?

Далее, вопрос "куда редиректить". Обычно авторизация делается для доступа в какую-то закрытую часть сайт. После авторизации туда и редиректите.

Ajax здесь вообще не обязателен, да и нет в нем особого смысла, я считаю, поскольку все равно после авторизации вы будете редиректить пользователя на другую страницу.

Могу и ошибаться, но судя по описанию вы не понимаете самого механизма авторизации и для чего она нужна. Если это так, то лучше сначала почитать про классическую авторизацию, а потом уже разбираться как это делать через соцсети.

Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайтов (/ru/forum/994418)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий