Влияет ли время просмотра и таргетинг на позиции в ТОП

U
На сайте с 28.10.2014
23
951

Есть ряд клиентов, которые заказывают у меня просмотры с большой выдержкой от 5 минут и таргетингом по определенной стране (обычно Россия). После накрутки на счетчике у них четко виден рост живой аудитории. (например: крутим 10к, а в итоге через день имеем 17к) Из опыта знаю, что как правило время просмотра положительно сказывается на продвижение ролика, хотя четкой формулы зависимости у меня нет. Может кто-то вел такую статистику?

И второй момент, влияет ли ограничение таргетинга на локальный топ или нет?

EW
На сайте с 07.02.2017
39

А ты кто ? что у тебя просмотры заказывают ! Покажи свой сервис или что там у тебя ! Стату по роликам надо смотреть , а вось найдём систему накрутка - офигительный профит !

Sower
На сайте с 30.12.2009
610

Это рекламный топик?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
EW
На сайте с 07.02.2017
39

Нет не рекламный , всё расходимся !

U
На сайте с 28.10.2014
23

напиши в личку, отвечу на вопросы

---------- Добавлено 09.11.2017 в 22:57 ----------

Sower:
Это рекламный топик?

вопрос задал вроде как четко. свои сервисы не выпячиваю. если можно назвать рекламой такое - пусть будет рекламным)) вопросы остаются открытыми

---------- Добавлено 10.11.2017 в 00:14 ----------

WhitePwr:
у меня ролики есть и 50% которые не выстреливают
а есть и 16-30% удержание которые по 600к набрали
хотя я думаю не зря ютуб в статистику ввел время просмотра и средний просмотр поставих их на первые места..

а сколько просмотров на каждый ролик накручиваете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий