Как продвигать онлайн кинотеатр?

A0
На сайте с 03.11.2017
Offline
3
4078

Веду свой сайт онлайн кинотеатр уже почти 4 месятца, но никаки результатов не видно. Вот сайт: http://movie-prime.ru/ . Не под какими фильтрами не наодится контента не так много, как хотелось бы, но он весь уникальный. теги h1 и title прописаны верно, семантическое ядро подобрано, но результатов просто нет. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться? Ошибки может какие нибудь укажите. Не подумайте, что я хочу за пару дней сделать супер попeлярный сайт, нет. Просто хоть какие то 50-100 человек в день, чтобы было ради кого раюотать, добавлять контент. Просто сидеть 4 месяц и что то делать, когда по посещениям ноль уже как то трудно. Желание пропадает. Помогите пожадуйста.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1
Artem0132:
сайт онлайн кинотеатр... почти 4 месятца... контента не так много

Мне кажется ответ в самом вопросе. Хочу спросить, а на какие результаты вы расчитываете?

Google News and Google Discover SEO.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#2

описания к фильмам уникальные?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A0
На сайте с 03.11.2017
Offline
3
#3
xVOVAx:
описания к фильмам уникальные?

Да абсолютно все на 100%

A0
На сайте с 03.11.2017
Offline
3
#4
xVOVAx:
описания к фильмам уникальные?

Да все описания уникальные по text.ru у все 100%

---------- Добавлено 04.11.2017 в 14:01 ----------

vvovvo:
Мне кажется ответ в самом вопросе. Хочу спросить, а на какие результаты вы расчитываете?

Расчитываю хотябы на 50 уников в сутки. Кст можешь подсказать можно ли начать закуп ссылок? Если да, то куда их нужно закупать на страницы с вывадимыми записями (например на index страницу) или на сами заиси?

---------- Добавлено 04.11.2017 в 14:13 ----------

maxvel0007:
Как вы за****и с этими кино сайтами, наделают, а потом что бы посмотреть 1 фильм пол инета надо перерыть...

Извини если что не так, но я давно мечтал создать такой сайт. И когда делал я даже не представлял, что в сети уже полно сайтов с с дизайном украденным у гидонлайн киного и баскино. И хоть теперь я понимаю, что канкуренция очень жесткая, я все равно хочу этим заниматься, желания у меня много ибо мне это интересно. Поэтому и решил обратиться к вам за помошью.

Только не думай, что я надеюсь, что здесь всю работу сделают за меня. Я сам целыми днями зависаю на СЕО форумах уже четвертый месяц. Если не сложно можешь подсказать в каком направлении мне двигаться или может быть на оштбку укажешь. Спасибо.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#5

Artem0132, ответьте сперва на вопрос - а кому (кроме вас) нужен ваш стотысячпервый онлайн-кинотеатр с уникальным контентом?

Есть легальные кинотеатры, есть штук 20 общеизвестных пиратских, можно смотреть кино Вконтакте и даже на Ютубе.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#6
Artem0132:
попeлярный сайт
Artem0132:
вывадимыми записями
Artem0132:
канкуренция очень жесткая
Artem0132:
оштбку укажешь.

Указываю на отшибки. Может - лучше школу закончить, сначала?

А нет, не надо в школу - таких учить - только портить.

Предлагаю вариант - делать описания в подобном потоке сознания:

Например:

Кароче езвестный фильм. Там два брата окробата, один помир, другой бис ног. Который бис ног - зогружает, его в инаплонетное монстру, и у ниво там любовь. А тут моер злой его - бах бах. А моера - хринакс, и протнули вжепу палкай!
А брат бис ног помер. Но по том ожел. И все кросиво так, цвиточки разные, симена литают, денозавры бегат.
Кароч, зопутался я сматрите сами.
Камирон снемал на три Д. Камирон гавна не снимает!!111

Не посмотрят, так хоть поржут. Вирусняк, опять же, может выстрелить.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#7
Artem0132:

Расчитываю хотябы на 50 уников в сутки. Кст можешь подсказать можно ли начать закуп ссылок? Если да, то куда их нужно закупать на страницы с вывадимыми записями (например на index страницу) или на сами заиси?

Честно говоря, мне сайт не понравился. Потому, думаю, ссылки особо вам не помогут.

Вам хочется ничего не делать и уже какой-то выхлоп получить. Сейчас не 2001 год.

A0
На сайте с 03.11.2017
Offline
3
#8
vvovvo:
Честно говоря, мне сайт не понравился. Потому, думаю, ссылки особо вам не помогут.
Вам хочется ничего не делать и уже какой-то выхлоп получить. Сейчас не 2001 год.

Я же сказал, что я работаю как могу времени просто не хватает. Но не хочу жаловаться. Ты пишешь, что сайт не понравился. Можешь написать что не понравилось, что понравилось, что убрать, что поменять? Если не трудно.

---------- Добавлено 04.11.2017 в 18:37 ----------

donc:
Указываю на отшибки. Может - лучше школу закончить, сначала?

А нет, не надо в школу - таких учить - только портить.
Предлагаю вариант - делать описания в подобном потоке сознания:
Например:


Не посмотрят, так хоть поржут. Вирусняк, опять же, может выстрелить.

Извини что у меня клавиатура глючит.

---------- Добавлено 04.11.2017 в 18:42 ----------

donc:
Указываю на отшибки. Может - лучше школу закончить, сначала?

А нет, не надо в школу - таких учить - только портить.
Предлагаю вариант - делать описания в подобном потоке сознания:
Например:


Не посмотрят, так хоть поржут. Вирусняк, опять же, может выстрелить.

А на счёт твоего способа создания описаний фильмов спасибо может попробую, но где ты на сайте увидел описания в контексте гопника и над ошибки в тексте я работаю. Так что вместо того чтобы оскорбят и унижать лучше бы совет дал какой.

---------- Добавлено 04.11.2017 в 19:06 ----------

vvovvo:
Честно говоря, мне сайт не понравился. Потому, думаю, ссылки особо вам не помогут.
Вам хочется ничего не делать и уже какой-то выхлоп получить. Сейчас не 2001 год.

Можешь пожалуйста ещё примеры кинуть. Например на этом сайте хорошо то, на том вот то.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#9

больше похоже на сайт по продаже книг, чем на кинотеатр :)

A0
На сайте с 03.11.2017
Offline
3
#10
vvovvo:
Честно говоря, мне сайт не понравился. Потому, думаю, ссылки особо вам не помогут.
Вам хочется ничего не делать и уже какой-то выхлоп получить. Сейчас не 2001 год.
frank_82:
больше похоже на сайт по продаже книг, чем на кинотеатр :)

Что поменять может надо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий