Нужен промоутер.

123 4
A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#11

слова такие новомодные... промоутер.. блин, как в боксе:)

(Это мнение не о сайте) :)

Поищите на фрилансе. Здесь все же "промоутеры" себя уважают, может, там повезет.

с уважением, Алексей
SM
На сайте с 18.07.2006
Offline
5
#12
Alex17:
слова такие новомодные... промоутер.. блин, как в боксе:)
(Это мнение не о сайте) :)
Поищите на фрилансе. Здесь все же "промоутеры" себя уважают, может, там повезет.

Короче пишу жалобу в админку.

А для особо одаренных ещё раз повторяю: Свои мнения и оценки при себе держите.

Я не просил их давать. Мнения о сайте тоже не спрашивал. Топик бл сделан с другой целью.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#13

SnakeMC, почитайте , диктатор Вы наш;)

Найдите пункт в котором запрещалось обсуждение...

И правила раздела, кстати, тоже просмотрите. Отзывы еще никто не запрещал.

SM
На сайте с 18.07.2006
Offline
5
#14
Alex17:
SnakeMC, почитайте , диктатор Вы наш;)
Найдите пункт в котором запрещалось обсуждение...
И правила раздела, кстати, тоже просмотрите. Отзывы еще никто не запрещал.

Причём тут правила? Я просил в самом начале сайт не обсуждать. Топик создавался не для того, чтобы сайт обсуждался! или вы относитесь к разделу вредителей, которым делать нечего, как только покритиковать кого-то? кости перемыть...

Ну тогда вам не тут место, а на каком-нибудь соответствующем форуме.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#15

SnakeMC, А чем Вам мой "отзыв" не понравился? Обсуждение по теме: "тут исполнителя не найти. Оптимизаторы себя уважают и за 20 долларов работать не будут. Посмотрите на фрилансе, там, возможно, найдете". Так ясно?

Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#16

SnakeMC, не надо Вам на сходку в Саратове ходить... Не позорьтесь () :D

100-150... А ссылочный бюджет? Он входит в эти 100-150? Или Вам достаточно обмена ссылками? Так бы и писали тогда что ищется линкменеджер...

По поводу freelance - да, именно там Вам за 100-150 и в топ выведут и тИЦ с PR повысят... :D

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#17
SnakeMC, предполагаемый уровень и форма оплаты - 100$-150$ (частичная предоплата только в случае наличие аттестата не ниже персонального).

Хотите по делу?

Запросто

Уважающий СЕБЯ профессионал не станет заниматься порнухой , варезом и такими сомнительными и обманными сайтами как Ваш.

Что касается вашего предложения то поднимите ставку до 300-400 и возможно вы найдете человека которому пофигу на мораль.

Указанная вами сейчас сумма оплаты...........приемлема только таким же лицам как вы сами.

SM
На сайте с 18.07.2006
Offline
5
#18

Люди, а вам не кажется, что это оскорбления вцвет? Я не пойму, вам что, не имется?

SnakeMC, не надо Вам на сходку в Саратове ходить... Не позорьтесь (

Вот Вас я в последнюю очередь спрошу, уда мне ходить ;)

Чел чушь порол, а набросились все на меня.😆

Да, нечего сказать...

SM
На сайте с 18.07.2006
Offline
5
#19
Уважающий СЕБЯ профессионал не станет заниматься порнухой , варезом и такими сомнительными и обманными сайтами как Ваш.

Обоснуйте свои слова! Что сайт обманный. Жду.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20
SnakeMC:
Обоснуйте свои слова! Что сайт обманный. Жду.

Вы сами просили не писать не по теме.........

Но если Вы сами просите ........... то думаю не нарушу правила форума.

=============

Вам предлагается комплекс, с помощью которого любой человек 100%-но заработает минимум 250 $ за первые 30 дней.

У меня тут в соседней квартире бабушка житет 93 лет. Сколько Вы мне компенсируете если она за месяц не заработает 250 баксов?

Про сам сайт я скромно умолчу :)

Сами то его пробовали смотреть в модзиле или опере ? :)

Код страницы наверное в ворду набирали ? :)

Не желаете показать заодно регистрационные документы на компанию MACROMARK Inc ????

Про количество ошибок на сайте я скромно промолчу :)

На уровне 7 класса средней школы ...........

Итого.

На сайте представлена обманная не правдивая информация.

Информация о юридическом статусе организации скорее всего тоже обманная.

ЗЫ Поговорил с саратовцами

По указанному тут http://www.macromark.ru/html/about.html адресу указанной фирмы не существует ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий