Продвижение на несколько (~10) НП одного региона

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
179
692

Preface

Если несу лютый бред, здесь можно не учить, а послать на правильный RTFM. Хотя я вроде основы не потрясаю, а прошу уточнить - правильно ли мое понимание частностй

Ситуация

Имеется

• набор услуг
  • набор населенных пунктов в пределах одного региона (именно НП, т.е. для мелких нет ни местных телефонов, ни адресов физических офсов - они только "территория обслуживания")

И этот набор услуг (больше/меньше) с территориями всячески комбинируется (т.е. нет статической привязки "где что есть и всегда будет")

Использовать только один центральный город - не вариант (есть вполне самостоятельные и удаленные места, услуги в котором никто из местных по губернскому центру искать не будет), разносить по поддоменам - пока не уверен, что это правильный экстрим (хотя заалиасить сайт и заменять только территориально-зависимые части в показе - Битрикса хватит).

Вопрос

Пока по канонам из букваря все города и поселки перечисляются в TITLE (не мной сделано), что делает его - длинным, неудобным, нестильным. Я думаю вообще убирать названия НП из TITLE (но заиметь аккуратно в description), оставив/аккуратно добавив перечисление локаций в текст страниц с услугами (нужное число раз) в пределах общего предложения... все равно все тексты переписывать

Я где-то хоть сколько прав или это все лютый горячечный ламерский бред?

Производство жести методом непрерывного отжига

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий