Как такое возможно?

12
S
На сайте с 14.06.2016
17
1554

Всем привет.

Коротко говоря, купил я группу вк вместе с создателем. Страница создателя была фейковая. Перепривязал все данные на свои.

Но каким-то образом продавец через 2 дня смог восстановить страницу. Мне о восстановление ни на телефон, ни на почту ничего не пришло. Страница пока заморожена. Вот как такое возможно?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
407

Давайте попробую угадать - покупали через Гарант.ПРО?

Серч уже не торт => https://se.guru
S
На сайте с 14.06.2016
17
Mish-ka:
Давайте попробую угадать - покупали через Гарант.ПРО?

Через сервис tradegroups

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
407
Shroud:
Через сервис tradegroups

Не пробовали им написать и спросить, как такое может быть?

S
На сайте с 14.06.2016
17

"Живой гарант вызван. В течение 9 часов он будет здесь и во всём разберётся."

Даже если он появится, думаю уже никак не вернуть деньги. Как я понял, у них моментальная выплата после проведения сделки.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
408
Shroud:
Всем привет.
Коротко говоря, купил я группу вк вместе с создателем. Страница создателя была фейковая. Перепривязал все данные на свои.
Но каким-то образом продавец через 2 дня смог восстановить страницу. Мне о восстановление ни на телефон, ни на почту ничего не пришло. Страница пока заморожена. Вот как такое возможно?

Если страница заморожена, то откуда информация что это прошлый хозяин смог её восстановить ? Может это ВК заморозили её? На этот случай вы должны были позаботиться и назначить кого-то администратором.

S
На сайте с 14.06.2016
17
leoseo:
Если страница заморожена, то откуда информация что это прошлый хозяин смог её восстановить ? Может это ВК заморозили её? На этот случай вы должны были позаботиться и назначить кого-то администратором.

Да, я назначил администратором своего друга. Но теперь его права исчезли. Я не могу зайти на страницу, неверные данные. А при попытки восстановить, то типо на такой номер не зарегистрирована страница.

Если сделать восстановление по id страницы, то выходит это:

https://i.imgur.com/Xhfih1c.png

leoseo
На сайте с 17.12.2006
408

Тогда либо сервис tradegroups нечистый, либо продавец.

Vujko
На сайте с 17.02.2011
87

Когда идёт перепривязка телефона, то это занимает 14 дней. То есть за это время старый владелец может отменить изменение телефона. Тогда на ваш новый номер телефона уже ничего не придёт.

То что удалили админа, это уже показатель, что вас хотят "кинуть". А то что страница заморожена - это как попытка прошлого владельцы показать: "я не виноват, меня самого взломали и т.д."

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
S
На сайте с 14.06.2016
17
Vujko:
Когда идёт перепривязка телефона, то это занимает 14 дней. То есть за это время старый владелец может отменить изменение телефона. Тогда на ваш новый номер телефона уже ничего не придёт.
То что удалили админа, это уже показатель, что вас хотят "кинуть". А то что страница заморожена - это как попытка прошлого владельцы показать: "я не виноват, меня самого взломали и т.д."

Если подтвердить смс со старого номера, то не нужно же ждать 14 дней, разве не так? Мне интересно, как он смог заполучить доступ к страницу.

Vujko
На сайте с 17.02.2011
87
Shroud:
Если подтвердить смс со старого номера, то не нужно же ждать 14 дней, разве не так? Мне интересно, как он смог заполучить доступ к страницу.

точно не скажу вам, так как перепривязывал, когда не было доступа к старому номеру телефону

а у вас пропало оповещение о том, что через 14 дней будет изменён телефон?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий