Если задержу заказ на 30 минут – заплачу вам 1000 рублей!

123 4
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#11

Отличная работа! Я доволен на все 200%. Про уникальность и прочее смысла нет говорить. ТС разбирается в моей тематике и это видно по его слогу. Получил достаточно качественную и объемную статью. Такие тексты всегда нужны, рекомендую!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Spanky
На сайте с 25.09.2013
Offline
47
#12
trytrytry:
Отличная работа! Я доволен на все 200%. Про уникальность и прочее смысла нет говорить. ТС разбирается в моей тематике и это видно по его слогу. Получил достаточно качественную и объемную статью. Такие тексты всегда нужны, рекомендую!

Спасибо за теплые слова! С этой тематикой знаком на практике, так что буду рад написать партию статей для вашего сайта :)

softer
На сайте с 14.05.2009
Offline
102
#13

Работа выполнена в указанный срок.

Текст структурированный и легко читаемый.

Тема раскрыта качественно, учитывая небольшой объем в 2к символов.

Уникальность 100%, воды совсем мало.

Результатом доволен. Буду обращаться за текстами еще.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#14

Получил свой текст объемом 4000 символов, результатом очень доволен, поскольку статью можно без правок размещать на сайте. Естественно, все пункты ТЗ выполнены, от уникальности до раскрытия темы. Рекомендую услуги ТС, так как качество на высоте!

Spanky
На сайте с 25.09.2013
Offline
47
#15
Работа выполнена в указанный срок.
Текст структурированный и легко читаемый.
Тема раскрыта качественно, учитывая небольшой объем в 2к символов.
Уникальность 100%, воды совсем мало.

Результатом доволен. Буду обращаться за текстами еще.

Спасибо! Ваша тематика мне по душе. Буду рад подготовить для вас продающие тексты с ключевыми словами.

Получил свой текст объемом 4000 символов, результатом очень доволен, поскольку статью можно без правок размещать на сайте. Естественно, все пункты ТЗ выполнены, от уникальности до раскрытия темы. Рекомендую услуги ТС, так как качество на высоте!

Благодарю за высокую оценку! Пришлось сильно постараться и несколько раз проверить текст, чтобы учесть огромное количество требований из ТЗ :)

Если понадобятся еще структурированные статьи – обращайтесь! Я на связи с 12-00 до 23-00.

Spanky
На сайте с 25.09.2013
Offline
47
#16

Всем привет! Осталось еще одно свободное место за отзыв. Готов написать текст объемом до 2000-2500 символов. Преимущество отдаю тематикам, которые указаны в начале темы.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#17

Запишусь, если еще актуально.

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#18

Озвучьте тематики, с которыми работаете?

Интересуют ремонт, индивидуальное строительство, сантехника. Если есть опыт подобной работы (не в текстах, а в реальной жизни), это было бы значимым преимуществом перед другими исполнителями, которые часто пишут о том, в чем совсем плохо понимают.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#19

Получил тестовую статью на строительную тематику. Качеством вполне доволен, никакого словоблудия, все структурировано и написано вполне понятным языком без воды. Обязательно буду обращаться еще.

Spanky
На сайте с 25.09.2013
Offline
47
#20

xtras, Спасибо! Давно не писал технические тексты про строительство, освежил свои знания :)

NewMoneyMaker, Все еще жду от вас отзыв о нашем сотрудничестве. Текст отправил на почту вечером 13 ноября.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий