Заголовки, не включающие ключевые фразы

12
rask
На сайте с 30.12.2010
Offline
69
#11

Corales, нет. Там факторов полно. Общее вхождение ключей смотри.

Аудиты: краткий - от 0 р., детальный - от 4500 р.; Подбор ключевых фраз с группировкой - 60 коп./фраза; Продвижение сайта - от 9000 р./мес.
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#12
Corales:
Всем привет. Интересует вопрос по поводу заголовков h2, которые не включают в себя ключевую фразу. К примеру возьмём заголовок "Примеры наших работ". Данный заголовок не содержит в себе ключевых фраз, поэтому хочу получить ответ о том, как лучше с ним поступить:
1) Оставить как есть в теге "h2";
2) Поменять тег "h2" на тег "p" и оформить его через css как заголовок.

Так же часто вижу на сайтах множество безполезных заголовков h2 и h3 типо "оставить заявку" и т. д. Скажите, это же неправильно со стороны seo?
Заранее спасибо за ответ.

Вобще то Х2 не так важно как Х1 , ну а вторых есть определенные тонкости , веб мастеру обычно приходится варьировать межу дизайном сайта , содержания ключевиков и вашим контентом .

Например у нас есть сайт ворд пресс. В пресе название страницы и есть тот самый Х1 , а мы например пытаемся двигаться по нч запросам , не называть же нам страницу КУПИТЬ МАШИНА СПБ и что же делать ? Приходиться перебирать кучу семантики или жертвовать Заголовком Х1 и ставить заголовок Х2 (((

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1740
#13
Elvis123:
Вобще то Х2 не так важно как Х1 , ну а вторых есть определенные тонкости , веб мастеру обычно приходится варьировать межу дизайном сайта , содержания ключевиков и вашим контентом .
Например у нас есть сайт ворд пресс. В пресе название страницы и есть тот самый Х1 , а мы например пытаемся двигаться по нч запросам , не называть же нам страницу КУПИТЬ МАШИНА СПБ и что же делать ? Приходиться перебирать кучу семантики или жертвовать Заголовком Х1 и ставить заголовок Х2 (((

а мне кажется Х2 прикольней

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#14
Corales:
Вы имеете ввиду если заголовки h2 будут только с ключевыми фразами, то это переспам? Я правильно вас понял?

Да, h2, h3 и пр. Используйте в h1, в остальных злоупотреблять не стоит. У вас же наверняка ключи на одной странице схожей семантики? Ну, к примеру, "купить квартиру", "квартиры недорого" и т. п.?

Т
На сайте с 01.11.2016
Offline
25
#15

Corales,

Тоесть в h2 можно добавлять фразы, которые не являются ключевыми (к примеру "Наши работы") и это не будет негативно влиять?
конечно можно. Подзаголовки вообще для людей, а не ботов. Будете увлекаться ключами в подзаголовках, рискуете и переспам обрести и людей потерять.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий