Влияние частицы "как" на продвижение статьи

12
chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
94
1173

Всем привет. При проверке статьи на возможное наложение фильтра "Переоптимизация" обнаружил следующее: запрос с частицей "как" сайт arsenkin.ru показывает "фильтра нет", а без нее "Вероятность фильтра 99%". Другой запрос наоборот. В первом случае позиции очень отличаются (13 и 44). Что это?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517

Сливайте воду. Так перед пожизненным баном бывает.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
94

<!--WEB-->, Воду сливать не собираюсь. Хочу узнать ответ на свой вопрос. Наверное форум для этого люди и создали. Не правда ли?

newkrasno
На сайте с 20.02.2015
89

Полный бред. Меньше смотрите эту хрень.

P.s За 9 лет работы не словил ни одного фильтра.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
chornobryvtsi:
Хочу узнать ответ на свой вопрос

Запрос, юноша, на продвижение не влияет. Продвигается документ, а не запрос.

Вообще вопрос, конечно, бредовый: какой-то фильтр, чем-то смотрел, почему-то проверял именно слово «как»…

Даже для новичков перебор.

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
94

newkrasno, Спасибо огромное за ответ.

Z
На сайте с 13.12.2009
436
chornobryvtsi:
Всем привет. При проверке статьи на возможное наложение фильтра "Переоптимизация" обнаружил следующее: запрос с частицей "как" сайт arsenkin.ru показывает "фильтра нет", а без нее "Вероятность фильтра 99%". Другой запрос наоборот. В первом случае позиции очень отличаются (13 и 44). Что это?

Если вы хотите получить вменяемый ответ, то стоит сформулировать вопрос так, чтобы можно было его полностью понять без заглядывания к вам в мысли.

1. Где проверяли

2. какую страницу проверяли

3. какие запросы

4. ну и для какого поисковика

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]

А со словом "пись" уже была проверка? И как результаты? Думается, такие же? Надо только "пись" на страницу поместить, если забыли.

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
94

Miha Kuzmin (KMY), Да, проверка была. Результаты? Прекрасные.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
153

chornobryvtsi, Почему вы так верите сервисам по определению фильтрам.

Постоянно обращаются ко мне "Я проверил страницу, и мне показало фильтр на 45%, а данная страница на 90%" совет всегда один меньше пользуйтесь данными сервисами.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов (/ru/forum/959217)
chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
94

Hammer8, Я уже понял. Не может в течении 10 минут меняться с "Фильтра нет" до "Вероятность фильтра 99%". А верил где-то недели две, благодаря некоторым "товарищам". Спасибо за подсказку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий