hashflare.io Не могу войти в кабинет.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
5647

Всем добрый вечер.

вчера появилась проблема.

При авторизации на hashflare.io вылетает окно

Пожалуйста, убедитесь, что включен JavaScript и выключены блокирующие программы (такие как AdBlock)

Перепробовал все что только можно, ничего не помогает.

До этого все работало без проблем.

Через телефон все работает отлично.

Такая беда в любом браузере.

AD Блок оттлючен для этого сайта.

png errrrrrrrrrr.png
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
353
#1

Антивирусы пробовали отключать?

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#2
AlexStep:
Антивирусы пробовали отключать?

Стоит KIS. Пробовал отключать, не помогло к сожалению.

Даже не знаю куда копать.

О
На сайте с 21.10.2015
Offline
47
#3

У них проблема с куками, а точнее с гугловской капчей. То есть, грубо говоря, первый раз логинясь получаем "разрешение" по гугловской капче, в последующих случаях, кука с гугловской капчей в порядке, но кривая установка гугловской капчи не дает true для обработки формы логина, по сути этот самый конфликт яваскрипты и возникает (гугловская капча проверяет разрешение через явускрипт). Причем независимо от браузера и платформы. На мобильнике тоже со временем вылезает эта ошибка.

Самое простое решение - чистить куки хешфлара под ноль каждый раз перед входом, либо каждый раз инициировать вход с чистого браузера, типа приватного просмотра у фарефокса. По-сути, если в форме логина видим гугловскую капчу - войдем, нет - будет ошибка про яваскрипт.

Я не спец, но скорее всего просто протокол https по другому начал обрабатываться крайними версиями браузера, а форма обработки капчи старая, вот и конфликтует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий