Где и как покупать ссылки

12
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#11

Очередная глупая тема.

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#12

форумок согласен гавно редкое, полный спам уже.

А так вопрос актуальный для многих из тех кто "не гуру"

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1714
#13
burunduk:
видимо отлавливает посетителей в офлайне и заставляет поставить ссылку 🤪

P.S. в очень многих тематиках посетители ссылок вообще не ставят, не делятся контентом в соцсетях, причём это в основном коммерческие тематики ;)

на улице идешь такой изза угла "пссс , сышишь ссылку поставить есть? А если найду?" ССылочное принуждение прям :)

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
M2
На сайте с 10.11.2016
Offline
14
#14

Мне вот руки ру нравится если грамотно настроить фильтры. Ибо то что по умолчанию у них не очень...

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

И
На сайте с 28.12.2016
Offline
25
#15

xasssss, покупайте вечные статейные с хороших посещаемых площадок. Посмотрите на Миралинкс.

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#16
Извольский:
xasssss, покупайте вечные статейные с хороших посещаемых площадок. Посмотрите на Миралинкс.

А как определить хорошую площадку? посещаемость от скольких считается хорошим?

Также прогоняю все площадки из миралинкса по чектрасту, беру только желтые/зеленые зоны. Но таких на 7-8 страниц попадается площадки 3-4 ))

Можно-ли полагаться на чектраст при поиске и подборе площадок на миралинксе?

Т
На сайте с 01.11.2016
Offline
25
#17

Had, я работал с миралинксом, хоть цены и высокие, то опыт был положительный. Ссылки в статьях выглядели естественно, что и нравилось поисковикам. Позиции росли вверх. Так что я остался доволен.

AE
На сайте с 05.11.2017
Offline
0
#18

Самые нормальные биржи на сегодняшний момент это pr.sape, miralinks, gogetlinks. Лучше вы ничего не найдёте, можно конечно нанять фрилансера, что бы он ставил ссылки на форумах м и.д., или договариваться с владельцами сайта самому, о покупке ссылки с его площадки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий