За сентябрь 2017

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#111
AERS:
Если по шаблону то с Google на Рапиду может придти хоть миллион Писать просто будет так - 600 000 + 400 000

Я лично больше 600к не выводил. Но сотрудники рапиды мне говорили так - вывести можно сколько угодно, но доступно в рапиде будет 600к. Остальное будет доначислятся по мере расходования.

Если вы выводили и у вас так действительно отображалось, то это хорошие новости. Думал там какой то гемор с доначислениями и тд....

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#112

Государство не беспокоится, есть ли у человека где спать, где работать, чем прокормить себя и семью.

Но государство беспокоится, когда на банковский счёт человека поступают деньги.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#113
robot318:
Государство не беспокоится, есть ли у человека где спать, где работать, чем прокормить себя и семью.
Но государство беспокоится, когда на банковский счёт человека поступают деньги.

За любым терактом тянется жирный денежный след. Вот государство и беспокоится, для каких нужд деньги.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#114
Sower:
За любым терактом тянется жирный денежный след. Вот государство и беспокоится, для каких нужд деньги.

:)Государство имеет возможность залазить в чужие кошельки и смотреть откуда пришли деньги. Если они пришли с адсенса, то дело не в терактах, а как бы в другом. Оно ещё и отслеживает, куда ты их потратил. Вот мне интересно, если по почте высылать деньги, то как их проконтролируют? Почта сдаст или рапида?

Для преступников и террористов хорошо работает биткоин совместно с телеграм.

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#115

Странно почему сегодня платежи Google не отправила. Обычно отправляют, а деньги после выходных приходили.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#116
AERS:
Странно почему сегодня платежи Google не отправила. Обычно отправляют, а деньги после выходных приходили.

Выше читайте мое сообщение, придет 30-го в понедельник, отправят в пятницу на следующей неделе. Никто же не верит.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
763
#117
yodda:
Выше читайте мое сообщение, придет 30-го в понедельник, отправят в пятницу на следующей неделе. Никто же не верит.

Вы как гидрометцентр... Может уже остановитесь? 🤣

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#118
AERS:
Странно почему сегодня платежи Google не отправила. Обычно отправляют, а деньги после выходных приходили.

сегодня еще 20е, а платежи рассылать гугл начинает не раньше 21го числа

---------- Добавлено 20.10.2017 в 23:43 ----------

yodda:
Выше читайте мое сообщение, придет 30-го в понедельник, отправят в пятницу на следующей неделе. Никто же не верит.

а че вам верить, вы каждый месяц эту пургу несете

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#119
vitzer:
При больших суммах можно дробить на разные банки, чтобы не привлекать внимания (пока Рапида не сольет фнс - думаю банки это сделают быстрее).

Вы верите, что Рапида на вас не отдала данные куда следует? :) Как бы она тогда все еще жила на просторах РФ? Ну не надо быть таким наивным. Да, это лучше Сбера, но не чем не лучше Альфы, Тиинькофа и Точки.

Ну нет 100% варианта отмазаться от надзорных органов, кроме как получать очень мало или делать ИП.

Если им, надзорным, будет нужно, они возьмут все то, что им надо из того, что Вы заработали. И дай то Бог не посадят.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#120
sapsan72:
Я лично больше 600к не выводил. Но сотрудники рапиды мне говорили так - вывести можно сколько угодно, но доступно в рапиде будет 600к. Остальное будет доначислятся по мере расходования.
Если вы выводили и у вас так действительно отображалось, то это хорошие новости. Думал там какой то гемор с доначислениями и тд....

Че за бред? Гуго сам разбивает при отправке на рапиду любой большой платёж на порции по $2.350 так они и падают на рублевый счёт через шаблон кусками

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий