Копия АлиЭкспресс от EPN CMS

T
На сайте с 07.12.2016
Offline
43
1279

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Заинтересовался намедни партнеркой EPN, а именно ихней КМС для создания магазина, копирующего АлиЭкспресс. Купил домен, хостинг, установил туда магазин и дальше не знаю с чего начать работу над ним. Как сделать его уникальным, привлечь на него посетителей, нужно ли переписывать все описания товаров или достаточно категорий? В сети крайне мало инфы по этому вопросу, поэтому я здесь. Заранее, огромное спасибо

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1
Как сделать его уникальным, привлечь на него посетителей,
В сети крайне мало инфы

Давайте уж сразу кошель куда денег закинуть, чего страдать то.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2

Вы вначале купили что-то, а теперь не знаете что с этим делать? 🤪

Что вас подвигло на столь экстримальный поступок?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#3

Titslicker, вот там ответят.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Synergy-Web
На сайте с 09.08.2017
Offline
39
#4
Titslicker:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Заинтересовался намедни партнеркой EPN, а именно ихней КМС для создания магазина, копирующего АлиЭкспресс. Купил домен, хостинг, установил туда магазин и дальше не знаю с чего начать работу над ним. Как сделать его уникальным, привлечь на него посетителей, нужно ли переписывать все описания товаров или достаточно категорий? В сети крайне мало инфы по этому вопросу, поэтому я здесь. Заранее, огромное спасибо

Попахивает скрытой рекламой.

T
На сайте с 07.12.2016
Offline
43
#5

Так никто и не страдает, просто хочу понять стоит с этим связываться или нет. Делал кто-то такое или нет?

---------- Добавлено 01.10.2017 в 09:28 ----------

Synergy-Web:
Попахивает скрытой рекламой.[/ Даже и не думал

---------- Добавлено 01.10.2017 в 09:32 ----------

ziliboba0213:
Вы вначале купили что-то, а теперь не знаете что с этим делать? 🤪

Что вас подвигло на столь экстримальный поступок?



Что с этим делать я примерно знаю, но от пары дельных советов не откажусь, так как опыта немного

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий