Не учитываются Просмотры в Adsense

12
M
На сайте с 28.10.2010
Offline
62
3263

Здравствуйте. Появилась проблема 28ого сентября. Не учитываются просмотры в адсенсе, а клики идут, из за этого CTR вырос до аж до18%. Что за глюк? Напр всегда были просмотры около 3500 в сутки, Ctr 1.6 ? а сейчас просмотров 350 и Ctr 10%/ Посещаемость сайта по метрике не изменился и просмотры в метрике также на прежнем уровне. Блоки показываются. Что за глюк? На других сайтах в этом же аккаунте все нормально. Пробовал создать новые блоки, тоже самое.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1
Maxushka:
Блоки показываются. Что за глюк?

может быть блоки не всегда показываются?

D1
На сайте с 26.10.2014
Offline
28
#2

гугл ввел новые правила, теперь чтобы просмотр был учтен, нужно чтобы вкладка со страницей была активна, если пользователь открыл вкладку, но не перешел на нее, просмотр не учитывается

M
На сайте с 28.10.2010
Offline
62
#3

Я сам захожу на свой сайт с разных компьютеров и браузеров. Блоки все показываются но просмотры не учитываются.

Если есть клики значит блоки показываются))

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#4
Maxushka:
Я сам захожу на свой сайт с разных компьютеров и браузеров. Блоки все показываются но просмотры не учитываются

с одного и того же ip заходите?

Вот у меня гугл сначала мои собственные просмотры засчитывает, но в течении нескольких часов вычитает.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#5
dimaguru13:
гугл ввел новые правила, теперь чтобы просмотр был учтен, нужно чтобы вкладка со страницей была активна, если пользователь открыл вкладку, но не перешел на нее, просмотр не учитывается

что-то новое! откуда информация?

M
На сайте с 28.10.2010
Offline
62
#6

Захожу с разных IP , с телефона, но просмотры не меняются....

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#7

Такое случается если у вас установлены коды из двух и более аккаунтов адсенс. В этом случае показы зачисляются только тому акку чей код первый.

M
На сайте с 28.10.2010
Offline
62
#8

У меня никогда не было более 1ого аккаунта в адсенсе. До этого все было нормально, я ничего не менял.

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#9
Maxushka:
У меня никогда не было более 1ого аккаунта в адсенсе. До этого все было нормально, я ничего не менял.

Ну это я написал от чего так бывает. То что на 100 % проверено. ))) Но на всякий случай сравните идентификаторы на ваших рекламных кодах. Если они одинаковые тогда искать в другом месте проблему а если разные могли и сайт взломать. ...

G
На сайте с 30.09.2017
Offline
0
#10

А вы не задумывались, что в Adsense не глупые сидят и все предусмотрели? К примеру подозрение на накрутку или иной вариант. Не обновился еще подсчет новых переходов. Если вы знаете, то там идет отсчет времени от предыдущего, иначе по 100 раз можно было бы заходить и накручивать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий