Кто мне объяснит, что это за дичь???

123 4
J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#11
200Online:
Бедные дети.
Столько дерьмища на ютубе им пытаются впарить.

Это точно. И самое печальное, что такой мусор и самый популярный, когда как действительно хорошие и полезные детские каналы находятся далеко в глубинах.

Мусора на ютубе хватает, но особенно нехорошо, когда такой контент ориентирован на детей.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#12
jamespaulsen:
Мусора на ютубе хватает, но особенно нехорошо, когда такой контент ориентирован на детей.

Мусора хватает везде, не только на ютубе... будут ваши дети это смотреть или нет - это уже вопросы воспитания ИМХО

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#13

Мне этот шлак постоянно в рекомендации лезет, хоть и не смотрел.

Малые залипают на этот трешак по жесткому.

А пользы - НИКАКОЙ.

Потом дети просто начинают жаловаться, а почему тот %херпоймичезамалой% путушествует по миру каждую неделю, а мы - нет, или почему ему покупают по 5 дорогущих игрушек в день??

И дело даже не в чьем-то нищебродстве.

Такой контент рассчитан на определенную возрастную категорию, у которой еще не сформировывавшаяся психика.

А эти кривляющиеся здоровые лбы и их чада делают из этой психики винегрет

---------- Добавлено 25.09.2017 в 13:37 ----------

0pium:
Мусора хватает везде, не только на ютубе... будут ваши дети это смотреть или нет - это уже вопросы воспитания ИМХО

Вы - генератор этого шлака?

Дети - это дети, и воспитание тут играет роль на 0,1%.

Этот бред очень популярен в школах, дети смотрят на переменах, после уроков.

И каким бы ребенок воспитанным не был, но стадный инстинкт подсадит и его на это.

В другом случае, если ребенок не буде "тусить" со всеми, станет изгоем

Это кардеры в мире ютуба =)

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#14

ТС покажи свой годный канал, чего притих?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#15
FanToM 0T F_1M:
ТС покажи свой годный канал, чего притих?

https://www.youtube.com/channel/UCoVS2PU1QJpXrO9oTyke2cw

A
На сайте с 29.04.2016
Offline
44
#16
FanToM 0T F_1M:
ТС покажи свой годный канал, чего притих?

Забанили мой канал серый, кто то льет годами серый контент, и ни чего зарабатывает еще и на нем, мне даже 100$ не дали вывести, твари

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#17

200Online, вот прям в точку. я вовремя запретил им всю эту херню. У меня блокером старшая работает :)

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#18
Вы - генератор этого шлака?

С чего вы взяли?

Дети - это дети, и воспитание тут играет роль на 0,1%.
Этот бред очень популярен в школах, дети смотрят на переменах, после уроков.
И каким бы ребенок воспитанным не был, но стадный инстинкт подсадит и его на это.
В другом случае, если ребенок не буде "тусить" со всеми, станет изгоем

В школах и курить с 5го класса начинают, и бухать с 8-9... и что дальше?

Пусть ребенок курит, бухает, главное чтоб изгоем не был )))

По поводу роли воспитания 0,1% бред полнейший... естественно, родители за всем не уследят, но есть воспитатели, учителя и т.д.

Понятное дело, что в большинстве школ все болт ложили на восспитание детей, но это задача для родителей уже, подобрать нормальную по максимуму школу.

Забанили мой канал серый

И правильно сделали. Какой смысл сравнивать свой серый шлаковый канал с примером из первого поста? Сделайте что-то годное для начала, потом уже слюни пускайте...

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#19

Касательно воспитания ситуация двоякая.

Тут или запрещать или разрешать. Либо просто блокировать своим детям ютуб, скачивая оттуда то, что по Вашему допустимо, либо разрешать смотреть то, что хочет ребенок сам.

Если идти по первому пути и запрещать, то, как известно, запретный плод сладок. Где-нибудь, если не в детском саду, то в школе в первых классах он узнает, что оказывается есть не только то, что папа с мамой ему смотреть давали. От информационного потока сегодня скрыться почти нереально взрослым, что уж про детей говорить.

Поэтому если запрещать, то все равно рано или поздно ребенок попадет в открытую информационную среду, а вот уже эта среда и будет его неокрепший мозг форматировать. И тут родители повлиять не смогут. А смогут повлиять генераторы контента, поэтому ответственность на тех, кто создает всякие крейзи-шоу, очень высока должна быть, но у нас же нет на ютубе полиции нравов, поэтому...

И еще есть момент, что одно дело - искать самому, а другое - как правило, миллионый шлак, ведет агрессивную рекламу, поэтому если ребенок и захочет посмотреть на ютубе мультики про "Ну, Погоди", то ему все равно навяжут смотреть какой-нибудь психодел.

Но вообще, конечно, не могу не согласиться, что в руках родителей многое. Если родители с головой, то должны фильтровать контент ребенку хотя бы в тех ситуациях, где они могут это делать - у себя дома). Всякие школы и сверстники - вопрос уже второй.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#20
Animatroniks:
каналу год всего, че происходит ???

Прикинь, справедливости в реальном мире нет, а мораль и псевдомораль исключительно для быдла. Надо же...

«Тупизна'95» правит миром, не считая тех 5%, которые правят тупизной'95. Тупо бизнес и насрать на всё.

Данный канал (посмотрел два самых популярных видео) - это левал-ап канала "мистер макс". Поэтому ещё большая популярность. Кстати, тут есть драматургия, как ни странно. Сюжет. То есть хотя бы, как минимум, начало середина и концовка. То есть сценарий пишет уж точно не совсем идиот.

Не удивлюсь если подобные каналы создают серьёзные организации (или приобретают по ходу пьесы) под рекламу всяких различных брендов/товаров. Ролик создаётся под конкретный товар или несколько. То, что вбухано немало денег и в какие-то полулегальные накрутки, а также видно, что это винегрет из западного подобного высокоинтеллектуального трэша, думаю, мало кто с этим не согласиться. А то, что в кадре - это попросту актёры на контракте, причём весьма посредственные. Но и этого достаточно по тем или иным причинам. Возможно, такая плохая играя и нужна для пущей правдоподобности.

Хотя нет, посмотрел самые первые видео - это была типичная бессюжетная болтовня обычной семейки в духе множества подобных каналов и подражание "мистер максу". А значит, быть может, их потом заметили (купили?) и приставили сценариста. Ну или сами доперли своей башкой, как надо делать (чтоб левелпануться), что менее вероятно.

P. S. Блин, аж самому захотелось создать нечто подобное, в плане таких масштабов, так как нужны средства на определённое имущество, поэтому сейчас в раздумьях: что делать на Ютубе как минимум до 1 января. Кончилось лето. Пора фигарить. Причём, разумеется, серьёзно, а не за какие-то там 100 баксов.

Есть ли ещё порох в ютуберских пороховницах?..

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий