VidIQ - кто работал с этой программой? Отзывы! Альтернатива?

12
NH
На сайте с 09.09.2017
Offline
20
21105

Есть неплохая программа по оптимизации видео и канала на Ютуб - VidIQ. Кто работал с этой программой? Напишите свои отзывы. Интересует насколько эффективно вона работает, помогает ли реально поднимать видео? Может кто знает альтернативные программы?

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#1
NadH:
Есть неплохая программа по оптимизации видео и канала на Ютуб - VidIQ. Кто работал с этой программой? Напишите свои отзывы. Интересует насколько эффективно вона работает, помогает ли реально поднимать видео? Может кто знает альтернативные программы?

Каким образом это расширение может раскрутить видео?

Как мне известно, с ним удобно оптимизировать массово все видео сразу (речь идет о кончных заставках и подскасках), ну и увидить теги чужих видео, вот и вся его польза.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#2

раньше показывало партнёрку канала сейчас пропало 😕 или это теперь доступно в расширенной версии какой?

https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c (https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c)
shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#3
Zakadr Vnekadr:
раньше показывало партнёрку канала сейчас пропало 😕 или это теперь доступно в расширенной версии какой?

Где-то слышал, что ютуб сложнее зашивровал эту инфу и они работаю над тем чтобы это исправить, сколько времени это займет - неизвестно.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#4

Есть видео на ютуб как крякуть. Я им пользуюсь, удобнее анализировать, добавлять теги

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#5
ossuary:
Есть видео на ютуб как крякуть. Я им пользуюсь, удобнее анализировать, добавлять теги

После такого многие потом пишут на форуме и жалуются, что по непонятным причинам забанили канал за мошенничество, спам, использование сторониих программ и ботов. Вы уверенны, что это расширение безопасно для канала? Еще не факт, что в это расширение не вшили новейший троян. Вы ведь вводите логин-пароль канала при установке приложения? Так и канал можно потерять. На мой взгляд это расширение опасно вдвойне, а особенно его аналоги

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
#6
Mystic999:
На мой взгляд это расширение опасно вдвойне, а особенно его аналоги

А каким сервисом или расширением для тегов пользуетесь вы?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#7
lociloci:
А каким сервисом или расширением для тегов пользуетесь вы?

никакими ☝

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#8
Есть неплохая программа по оптимизации видео и канала на Ютуб - VidIQ. Кто работал с этой программой? Напишите свои отзывы. Интересует насколько эффективно вона работает, помогает ли реально поднимать видео? Может кто знает альтернативные программы?

Работал, ну в целом... Нормальная программа, премиумная версия интересная. Лично мне сильно она не помогла.

Так-же использовал вот это:

«Clever» for Youtube — speed up bloggers

Почти тоже самое как по мне.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#9
Mystic999:
После такого многие потом пишут на форуме и жалуются, что по непонятным причинам забанили канал за мошенничество, спам, использование сторониих программ и ботов. Вы уверенны, что это расширение безопасно для канала? Еще не факт, что в это расширение не вшили новейший троян. Вы ведь вводите логин-пароль канала при установке приложения? Так и канал можно потерять. На мой взгляд это расширение опасно вдвойне, а особенно его аналоги

Расширение качал с официального сайта, так называемый "взлом" одно название, можно сказать в файле самостоятельно выбрать версию и всего то.

логин-пароль естественно не от канала, автоматическими функциями типа "boost" не пользуюсь, т.е я его использую не для автоматического продвижения, а просто для более удобного анализа конкурентов

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#10
Mystic999:
После такого многие потом пишут на форуме и жалуются, что по непонятным причинам забанили канал за мошенничество, спам, использование сторониих программ и ботов.

У меня vidIQ уже 3 года привязан то к одному, то к другому серому каналу. И оба эти канала живы по сей день.

jpg o6kQhqKG-YI.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий