Склеивание сайтов

S
На сайте с 26.09.2006
Offline
118
402

Имеется сайт. У него есть поддомен.

site.ru и domen.site.ru

По запросам продвигается site.ru, но Яндекс его не видит, а видит только domen.site.ru.

Проблема вот в чем: site.ru был запрещен к индексации в файле robots.txt предыдущими оптимизаторами, видимо. Я это исправил. Через вебмастер-яндекс добавил дней 5 назад все страницы сайта. До сих пор он не индексируется. Он не индексируется из-за того, что слишком мало времени прошло или из-за того, что сайты склеены и site.ru в поиск из-за этого никогда не выйдет?

Есть идея запретить к индексаци domen.site.ru. Это поможет в индексации site.ru?

Время не терпит..

Благодарю Вас за ответы..

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#1
sansaralove:
Время не терпит..

Но решает. Яндекс после добавления через форму обещает в ближайшие 2 недели проиндексировать ссылочку, а вы только 5 дней ждете...

S
На сайте с 26.09.2006
Offline
118
#2
Vit@l:
Но решает. Яндекс после добавления через форму обещает в ближайшие 2 недели проиндексировать ссылочку, а вы только 5 дней ждете...

Я все понимаю, немного не о том спршиваю. Ждать имеет смысл? Я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, не могу понять логики. Если Яндекс склеил эти два сайта, то он его и не проиндексирует ведь, правильно? Когда проиходит склейка - выбирается один сайт для индексации, а второй в ней не участвует..?

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#3

ИМХО, если в robots изменить и поставить Host: www.sait.ru , то должна будет произойти расклейка или переклейка... вот только когда не знаю. Я бы в саппорт яндексу написал и спросил бы как лучше сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий