Нужны сайты финансовой тематики (не на продажу)

AM
На сайте с 01.04.2017
Offline
5
510

Всем доброго вечера.

Ищу несколько сайтов (5 - 10) финансовой тематики.

Для чего нужно?

Разработал модуль-информер курса валют и нужны, так сказать, живые тесты. CMS сайта не важна. Посещаемость желательно 50+ чтобы нагрузку проверить и корректность работы. Информер резиновый (начиная от 240px), так что подойдет для большинства дизайнов.

Что нужно?

Написать мне ссылку на ваш сайт и желаемые валюты для отображения. Я в свою очередь пришлю код, который нужно разместить на сайте.

Так же будет плюсом сообщить ошибки, если таковые будут в работе информера. Сам информер, желательно, чтобы повисел пару дней на сайте.

Скрытых ссылок, редиректов и прочего хлама нет.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#1

ab, yandex tank, jmeter

Инсрументов нагрузочного тестирования море, кто будет вам помогать испытывать вам ваши "поделки" я даже не знаю, да и 10 сайтов с 50+ хостов в сутки? серьезно? это нагрузка от кнопки f5 на одном компе.

Для тестирования функционального есть selenium, наконец для своего js кода моно использовать karmajs

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
AM
На сайте с 01.04.2017
Offline
5
#2

Поскольку модули я делаю бесплатно и для общего пользования - думаю найдутся пару добровольцев.

Но за подсказки спасибо

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3

Оно конечно, идиотов безумцев хватает, которые ни своей головой ни думаю, ни подобным историям не внимают и тащат в рот на сайт всякую гадость, обвёрнутую в фантик конфетки.

Однако art_malcov, данный раздел форума не для этого. Тебе в платные услуги /ru/forum/webmasters-jobs.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий