За август 2017

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#221
vga1:
У богатых свои причуды. Деньги терять на пустом месте, как-то не комильфо.

Я это к тому, что хочешь быстрее, делай руками и плати комиссию за сервис. А не хочешь платить...тогда жди и не волнуйся. Всё придёт. В порядке общей очереди.:)

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#222

Тоже без шаблона перевожу, за 2 секунды до альфы доходит. Комиссия даже не стоит внимания. Те кто по шаблону переводит, наверно еще и сдачи у кассы копеечки ждут и 1 рубль у таксиста :D

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#223
yodda:
Тоже без шаблона перевожу, за 2 секунды до альфы доходит. Комиссия даже не стоит внимания. Те кто по шаблону переводит, наверно еще и сдачи у кассы копеечки ждут и 1 рубль у таксиста :D

Ну может быть, если бы на заводе у станка стоял и получал там свою получку, тогда бы копеечку считал. А здесь сколько накликали, столько и накликали. Вот лично я даже не потею. А поэтому, мне проще комиссию заплатить и не париться. Считай что комиссия..это недокликали.:)

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#224

С рапиды можно выводить либо на карту (проходит почти мгновенно), либо на счет (деньги идут 1-2 рабочих дня). Если настроен шаблон, то комиссия не платится, если выводить вручную, то платится комиссия.

У кого-то шаблон настроен на вывод на карту, те получили еще в пятницу (в том числе и на альфу), а те у кого шаблон настроен на выплату на счет - получают сегодня.

robot318 и yodda Вы выводите деньги на карту, поэтому у вас зачисление почти мгновенное. Но поскольку это не по шаблону проходит, вы платите комиссию.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#225
mariklab:
С рапиды можно выводить либо на карту (проходит почти мгновенно), либо на счет (деньги идут 1-2 рабочих дня). Если настроен шаблон, то комиссия не платится, если выводить вручную, то платится комиссия.
У кого-то шаблон настроен на вывод на карту, те получили еще в пятницу (в том числе и на альфу), а те у кого шаблон настроен на выплату на счет - получают сегодня.
robot318 и yodda Вы выводите деньги на карту, поэтому у вас зачисление почти мгновенное. Но поскольку это не по шаблону проходит, вы платите комиссию.

Да я об этом и талдычу. Не хочешь ждать, плати комиссию. Со 100 баксов 110р. Мне нервы дороже.😂

GP
На сайте с 10.08.2017
Offline
34
#226

отправил с рапиды на кошелёк вебмани деньги около трёх часов назад, денег на вебмани нет, в истории платежей рапиды висит статус: "платёж принят и находится в обработке"

раньше мгновенно деньги с рапиды на вебмани у меня доходили

может что-то поменялось и я не в курсе?

просто деньги на вебмани нужны сегодня(

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#227
Grimm Patron:
отправил с рапиды на кошелёк вебмани деньги около трёх часов назад, денег на вебмани нет, в истории платежей рапиды висит статус: "платёж принят и находится в обработке"

раньше мгновенно деньги с рапиды на вебмани у меня доходили

может что-то поменялось и я не в курсе?

просто деньги на вебмани нужны сегодня(

там висит объява на рапиде...

Платежи в сторону электронного кошелька Webmoney, превышающие сумму 14 900 руб., которые были направлены по программе Google Adsense, будут возвращены на кошелек Rapida Online.

Лично я всё вывожу на карту...потом с карты на вебмани. Так надёжней.

GP
На сайте с 10.08.2017
Offline
34
#228
robot318:
там висит объява на рапиде...
Платежи в сторону электронного кошелька Webmoney, превышающие сумму 14 900 руб., которые были направлены по программе Google Adsense, будут возвращены на кошелек Rapida Online.

я 25к отправил на вебмани вручную (не шаблон) частями: 14к + 11к, вроде как не попадаю под эту "объяву"

Лично я всё вывожу на карту...потом с карты на вебмани. Так надёжней.

я из Беларуси, на карту нашего банка выводить не вариант, налоги)

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#229
Grimm Patron:
я 25к отправил на вебмани вручную (не шаблон) частями: 14к + 11к, вроде как не попадаю под эту "объяву"




я из Беларуси, на карту нашего банка выводить не вариант, налоги)

Ну обработают... просто такой сервис напрягает. Нужно сейчас...раз и затык.

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#230

Ну вот опять, уже второй раз за год свифт не пришел, видимо опять платеж вернется.

После обновления реквизитов платеж упал почти сразу, второй платеж потерялся снова.

Всем свифты дошли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий