Жёлтый значок на любом видео

P1
На сайте с 16.02.2017
40
2580

Привет,появилась проблема- при заливки видео всё время спустя минут 10 появляется желтый значок,пробовал заливать без тегов,описания,в названии исключить подозрительные слова- бесполезно,поделитесь кто знает как это обойти,тематика- запись забугорных тв новостей( если ,что можно в личку):)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
173
Pirat1986:
Привет,появилась проблема- при заливки видео всё время спустя минут 10 появляется желтый значок,пробовал заливать без тегов,описания,в названии исключить подозрительные слова- бесполезно,поделитесь кто знает как это обойти,тематика- запись забугорных тв новостей( если ,что можно в личку):)

Ты еще не понял?! Все что касается новостей , почти все видеоролики будут под желтым знаком

Masato
На сайте с 13.11.2015
38

Уже неделю продолжается (тема не новости)

Заливаю видео - везде желтые значки, нажимаю оспорить, через пару дней зеленая монета.

Все видео авторские, теги в норме

Есть пару серых каналов, на них такого нет

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
188

Masato, странно. Когда отправляешь заявку на повторное рассмотрение - пишет мы рассматриваем только те ролики которые набирают за неделю не менее 1к просмотров. Ждите когда ваш ролик разгонится 🤪

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
P3
На сайте с 06.10.2015
139
Mystic999:
Masato, странно. Когда отправляешь заявку на повторное рассмотрение - пишет мы рассматриваем только те ролики которые набирают за неделю не менее 1к просмотров. Ждите когда ваш ролик разгонится 🤪

Я вообще перестал высылать заявки, т.к. если откажут, то уже зеленого доллара не будет, а так со временем сами постепенно восстанавливаются. Вообще издевательство конечно все это. Надеюсь в будущем они отладят эту систему и такого не будет.

A
На сайте с 29.08.2017
2
WhitePwr:

там прям чуть чуть жести было

У меня тоже китайские боевики и пропаганда курения. Я даже и не оспариваю.

patriot348:
Надеюсь в будущем они отладят эту систему и такого не будет.

Борьба с терроризмом всегда ведет к ужесточению правил. После 11 сентября в мире демократию не наладили, а тут в инете наладят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий