Дешевые Wildcard SSL

12
B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#11
Maten:
Comodo PositiveSSL Wildcard - $70.95 - по текущему курсу 4195 руб.
GGSSL Wildcard SSL Certificate - $55 - по курсу - 3253 руб.

GoGet пока самое выгодное на рынке.

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#12
fedor005:
Самое выгодное предложение. Спасибо!
Остался очень доволен.

Спасибо! Хотя сейчас набегут и скажут что бот :) А еще, что у нас совсем нет фантазии, ведь я тоже Федор :D

Digima:
$160 в год за RapidSSL Wildcard это самое выгодное предложение? Я был в ужасе от такой цены.

Ну, Вам тоже никто не мешает воспользоваться гарантией низкой цены и купить дешевле)

GoGet пока самое выгодное на рынке.

Нет, когда к нам обратился клиент, выяснилось что далеко не самое выгодное предложение

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#13
Flantru:
Нет, когда к нам обратился клиент, выяснилось что далеко не самое выгодное предложение

Нет никакого желания тыкаться куда в тикеты и писать кому-то - тратить свое время и силы. У GoGet цена на сайте. Взял-заказал - никто никому ничего не должен. Ваш подход напоминает как продавцы во ВКонтакте: "ответил в ЛС".

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#14
Bureau:
Нет никакого желания тыкаться куда в тикеты и писать кому-то - тратить свое время и силы. У GoGet цена на сайте. Взял-заказал - никто никому ничего не должен. Ваш подход напоминает как продавцы во ВКонтакте: "ответил в ЛС".

Ну да, конечно. Создав тему, Вы не потратили силы и время, а почему-то написать в чат на сайте это трата сил. Каждому свое, Ваше право купить там где удобнее :)

C
На сайте с 29.08.2017
Offline
38
#15

Некоторые буржуйские хостеры дают бесплатно столько WildCard SSL, сколько нужно, если покупаешь у них VPS за $7-10 в месяц. Но надо учитывать, что за пределами их сетей теоретически такие сертификаты могут быть отозваны (мне неизвестно ни об одном таком случае).

D
На сайте с 03.08.2008
Offline
66
#16
Flantru:
Ну да, конечно. Создав тему, Вы не потратили силы и время, а почему-то написать в чат на сайте это трата сил. Каждому свое, Ваше право купить там где удобнее :)

Сам подход вымораживает

jpg 1.jpg
S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#17
cmdfidel:
Некоторые буржуйские хостеры дают бесплатно столько WildCard SSL, сколько нужно, если покупаешь у них VPS за $7-10 в месяц. Но надо учитывать, что за пределами их сетей теоретически такие сертификаты могут быть отозваны (мне неизвестно ни об одном таком случае).

Ага, только в сети SingleHop. Дают 2, а больше еще нужно будет постараться выпросить. В общем, знаю одного такого провайдера, видимо, вы о нем и вещаете. Не хочу называть.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#18

Найдено решение: az.pl предлагает wildcard на год за 1000 рублей.

Ждем также в январе бесплатные сертификаты от LE.

B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#19

Высказываться по поводу репутации запрещено правилами форума, также как и клянчить репутацию, но за ссылку выше мне прописали минус.

Думаю те, кто продает wildcard за 4-5-8 тысяч. Барыги, одним словом.

Кому я помог - вы знаете, что нужно делать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий