Апдейт поисковой выдачи 17.08.17

1 234 5
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#21

По позициям есть плюс, прирост трафика около 10%. Пока не откатывало (специально сделал повторную проверку полчаса назад).

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
I
На сайте с 14.04.2015
Offline
25
#22

Recoba, не вижу смысла опираться на точную долгосрочную статистику у проектов, которые за квартал видоизменяются больше чем на половину. В течении всех кварталов отказы равномерно падали, утром больше, вечером меньше, в этот ап упали ниже плинтуса и до сих пор не вернулись. Последний месяц в районе 5% норма.

---------- Добавлено 17.08.2017 в 15:46 ----------

Recoba:
и как вы к 11 утра по мск уже видите падение отказов и делаете выводы. Был какой процент отказов в среднем за квартал хотя бы? Отказы по яндекс органике смотрите?

Общие отказы смотрел. По закладкам они единичны.

Я не опираюсь на квартальную статистику отказов - проект слишком видоизменяться успевает. Последнее время норма с утра в районе 5%, посмотрим что завтра будет. Обратил внимания, потому что баден их не качнул даже, а тут что то не то.

R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#23

Алло, алло, это Яндекс? Поиск номер один в России? Алло!

Ничего для Google не делал (кроме удаление гавноссылок с помощью инструмента), но мы же знаем что ссылки не работают

Я уже писал, что есть порядка 300 роликов с ссылкой на сайт, многие сайты парсят ролики youtube к себе на сайт (нашел как минимум 8 таких сайтов в вебмастере), Яндекс жрет оттуда ссылки, там переспам 100%, он думает что это реальная seo ссылка, которую поставил Я, а не какой-то "редиска" себе так трафик берет и рекламу ставит на сайте

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#24
R3spawn:

Я уже писал, что есть порядка 300 роликов с ссылкой на сайт, многие сайты парсят ролики youtube к себе на сайт (нашел как минимум 8 таких сайтов в вебмастере), Яндекс жрет оттуда ссылки, там переспам 100%, он думает что это реальная seo ссылка, которую поставил Я, а не какой-то "редиска" себе так трафик берет и рекламу ставит на сайте

Ссылки с youtube nofollow, неужели видит? 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#25
R3spawn:


Ничего для Google не делал (кроме удаление гавноссылок с помощью инструмента),

через какой срок сработал для гугла их инструмент?

KB
На сайте с 19.07.2017
Offline
7
#26
alaev:
Ссылки с youtube nofollow, неужели видит? 😂

C 80% форумов тоже нофоллов, но когда поисковиков это останавливало? Году в 2006?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#27
Seyon:
Ощущение, что уже откатили ап. Трафик перестал расти. Позиции вернулись к прошлому апу. Что-то не зашло видать...

больше согласен, чем не согласен. Никакого особого изменения в поисковых запросах не видно.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#28

R3spawn, Жжесть по гуглу плюсануло, и по каким параметрам или с помощью какого сервиса отбирал плохие?

SEO
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#29
KillBurn:
C 80% форумов тоже нофоллов, но когда поисковиков это останавливало? Году в 2006?

Именно ссылки с youtube в панели яшкиного вебмастера ни разу не видел.

Есть скрин таких ссылок? :)

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#30
alaev:
Именно ссылки с youtube в панели яшкиного вебмастера ни разу не видел.

Есть скрин таких ссылок? :)

А с яндекса в панели вебмастера яндекса видели?)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий