Крымчане! Кому хлебопечь практически даром?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#171
Поггули, если тебе интересно. Мне нет.

Ты ссылаешься на некое исследование, ссылки на которое привести не можешь. Более того - пишешь что тебе это не интересно. И зачем то отправляешь меня искать подтверждение выданного тобою мусора. :) Глупо.

Это кому что доступно.

Ну если бы это написал Фома - я бы его слова воспринял на серьёзе. Потому что знаю, что ему вполне доступно питаться в различных Фрутериях (местных овощных), где можно брать местную продукцию, которая не транспортируется обычно на материк из-за очень короткого срока хранения с небольшим воздействием химии при выращивании.

Большинству же, особенно в российских реалиях - остаётся довольствоваться фруктами, которые срываются недозрелыми и несколько месяцев обрабатываются различной химией, пока не будут употреблены :).

Ну или соком из данных фруктов - в лучшем случае...

Потому что обычные соки - идут капитально из концентрата + вода... И многочисленные исследования показывают, что даже отжимные соки (как пишется на упаковке) - многими производителями разбавляются водой.

Ну а твои слова - обычный интернет-мусор.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#172
koketkade:
Что не есть плохо, на самом деле...

Тесты питьевой воды - я регулярно встречаю. Как и фильтра, что народ себе покупает домой...

Но вот не могу припомнить, что бы встречались тесты по сокам из коробки, на фенолы, канцерогены, тяжёлые металлы и т.д. - ведь они разбавляются водой, а какую очистку проходит та вода и с какого крана берётся - можно только догадываться. А ведь это приличные деньги производителя соков.

Я уже не вспоминаю, как апельсиновый концентрат разбавляют более дешёвым яблочным и пишут на упаковке - апельсиновый.

Смысл в том, что глупость большинства людей - позволяет более умным делать приличные состояния. :) Потому нет смысла заморачиваться с очисткой воды например - проще выставить ценник подешевле и обложку сделать поярче... 🍿

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#173
koketkade:
Да и фрукты все же лучше в натурашку употреблять, а не в виде сока...

И так и так полезно. Но слегка по-разному. В соках концентрация витаминок выше и усваиваются вроде как легше. В "живых" - клетчатка, тренировка ЖКТ и челюстей. :)

---------- Добавлено 25.08.2017 в 12:10 ----------

MO $$$, на славу Милторга покушаешься? А Членом в партии уже стал? 🍿

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#174

Стакан свежевыжатого апельсинового сока - стоит 100 рублей в среднем. Если пить по 1 стакану в день = 3000 р только на сок на одного члена семьи.

Покупка соковыжималки и переноска сотни кг апельсинов в месяц - тоже выливается примерно туда же :).

При средней зарплате в 15-25 тысяч рублей в месяц - понятно, что это недостижимые траты для большинства населения. Потому - в лучшем случае какой нектар за 50 рублей литр - раз в неделю. :)

Но в теории на диване - можно и про полезность порассуждать :).

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#175
MO $$$:
Если пить по 1 стакану в день = 3000 р только на сок на одного члена семьи.

А если пить по стакану водки на одного члена семьи?🍿

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#176
MO $$$, на славу Милторга покушаешься? А Членом в партии уже стал?

Когда человек демонстрирует свой слив по обсуждаемой теме - т.е. сказать ему нет чего, а собеседник гораздо умнее его - то начинается переход на личность собеседника. Ничего нового. :)

Так что - чем раньше сольёшься - тем успешнее будешь выглядеть :).

---------- Добавлено 25.08.2017 в 12:16 ----------

SeVlad:
А если пить по стакану водки на одного члена семьи?🍿

Тогда можно не тратиться не только на сок, но и на еду, прогулки, развлечения и т.д. - принял стакан и получил всё сразу 🤪

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#177
MO $$$:
Но в теории на диване

Я ж говорю - кому что доступно, теоретЕг кохфеный.

У меня вот в огороде 2 3 яблони, 2 груши, 3 сливы, 3 2 черешни, 3 вишни, малина, смородина и прочие помидоры.

---------- Добавлено 25.08.2017 в 12:23 ----------

MO $$$:
Так что - чем раньше сольёшься - тем успешнее будешь выглядеть

Безусловно! С дебилами я предпочитаю не общаться. Разве что чуток потролить:)

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#178
MO $$$:
Потому что один из главных предрасполагающих факторов - избыточное и насыщенное питание, натуральное вино и т.д..

Тут мы согласны ....

Избыточность - это плохо, везде. В питании, алкоголе, таскании железяк и т. д.

---------- Добавлено 25.08.2017 в 12:40 ----------

MO $$$:
Тесты питьевой воды - я регулярно встречаю. Как и фильтра, что народ себе покупает домой...

Потому что каждый должен выпивать по 5 литров воды в день? Малышева сказала?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#179
Потому что каждый должен выпивать по 5 литров воды в день? Малышева сказала?

Что к чему?

---------- Добавлено 25.08.2017 в 12:51 ----------

Тут мы согласны ....
Избыточность - это плохо, везде. В питании, алкоголе, таскании железяк и т. д.

не знаю - кто вы... да и не интересно...

---------- Добавлено 25.08.2017 в 12:52 ----------

Я ж говорю - кому что доступно, теоретЕг кохфеный.
У меня вот в огороде 2 3 яблони, 2 груши, 3 сливы, 3 2 черешни, 3 вишни, малина, смородина и прочие помидоры.

Ну и что?

Ты вот без перехода на личность - писать сообщения не в состоянии. Это так смешно - думаешь, что обозвав оппонента - тут же придал своим словам доп.вес :).

Безусловно! С дебилами я предпочитаю не общаться. Разве что чуток потролить

рукалицо :)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#180

На стене засранных общественных туалетов раньше писали: "..бал я в рот того поэта, кто пишет здесь, а не в газету".

Непонятно зачем пейсатель педалирует зависимость зависимых. Вроде у него есть тексты на профильных площадках.

гуглить

Golikov_Kryimskiy_Dzhoker.332705.fb2

Golikov_Rasskazyi.333223.fb2

Там бы и тренировался. Понимаю так что Довлатова не переплюнуть в силе художественного образа. А всерьёз (не в форме художественного вымысла) конечно алкогольные тексты на профильных площадках не прокатят, не поднимут реноме автора.

То же мне достижение - алкоголик.

все знают что у алкоголика руки трясутся. (что является симптомом нарушения работы организма, а не высшей степенью просветления).

менее известно, что язык тоже трясется.

и алкоголизм 2 стадии несложно определяется терапевтом обычным осмотром.

Откройте рот, высуньте язык, скажите ААААА.

Сначала живот прощупывают пальцами и определяют насколько увеличена печень (увеличение печени - это не от осознания и просветления, а от воздействия алкоголя на организм).

Затем откройте рот и скажите АА.

И все понятно. Особь манки фемели на 2 стадии алкоголизма.

Трезвость начинается с признания себя алкоголиком. Пока человек не признает, что у него проблемы, ни о каком выздоровлении и речи быть не может.
Признавая себя больным, алкоголик переводит ситуацию из морально-этической в медицинскую. Поэтому вопрос: «А что, если я алкоголик, мне уже и выпить нельзя?» сам по себе лишен смысла. Врач не юрист и не отвечает на правовые вопросы. Можно ли кашлять? Разве нельзя ходить с зубной болью? А что если иногда, по праздникам, у меня будет появляться сыпь, и подниматься температура? Что, разве нельзя?
Больные люди ставят другие вопросы: «Можно ли не болеть?»



---------- Добавлено 25.08.2017 в 16:10 ----------

пусть и это полежит здесь.

выше ноги от земли

зы

саша хотел в баню сходить с друзьями. а вместо этого в окошко прыгнул

Утонyло мыло в гpязи
Обломался весь банный день

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий