Вакансия. ехнический специалист по 1С и CMS (Magento) 40-70 т.р

C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
3914

специалист требуется в головной офис на проспекте Большевиков! Санкт-Петербург! (300 м от метро).

Мы понимаем, что найти специалиста, который бы знал 1С, разбирался в MAGENTO хотя бы на уровне Администрирования и немного программирования, на полный рабочий день достаточно сложно, но мы надежду не теряем)

Почему мы не рассматриваем сотрудника удаленно?

Постоянные правки на сайте и в 1С, синхронизация, именно поэтому удаленно фрилансеры не справляются. Основные трудности

а) Скорость б) Сложные ТЗ, когда тут все можно сказать в 1 предложение и как следствие потеря скорости!

Коротко о нас:

Мы - инноватор и разработчик продукции для новорождённых.

Мы специализируемся на функциональности и дизайне детской мебели и производим различные аксессуары для дизайна и декора детской комнаты.

Кроме того, мы представляем очаровательный текстиль для наших кроваток.

☝Наша компания заботится о безопасности Ваших детей и использует только материал из массива бука и дуба.

*♂️Выбирая нашу компанию, Вы получаете качественную продукцию на все детство !

Уже более 50000 тысяч детей спят в наших кроватках

Обязанности:

Выполнять перечень работ по сайту:

Правки по контенту /добавление/редактирование/удаление

Правки по верстке

Правки по бекэнду/фронтэнд на magento (добавить кнопочку, добавить функционал)

Интеграция с 1С (выгрузка товаров/загрузка)

Правки по 1С

Создание мануалов для сотрудников

Легкое знание PHP. Написание скриптов, например для инстаграм или сайта (автоматическое заполнение договоров)

Требования:

Обязательные качества для сотрудника:

Ответственность, честность, доброжелательность, улыбка! (у нас в офисе все улыбаются))

Условия:

Официальное трудоустройство, уплата налогов

Ваша компетенция является Вашим ключевым преимуществом. (Например за навыки в продвижение сайтов ЗП может быть выше и так далее )

Коллектив на 80% женский - молодой и дружный

Иван

89313614813

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#1

т.е. вам нужен:

1. Программист PHP

2. Программист 1С

3. Копирайтер

4. Верстальщик

5. Веб-мастер

Человек золотые руки.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#2
Коллектив на 80% женский - молодой и дружный
Иван

на 80% женский

а на 20% иван

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#3
LEOnidUKG:
т.е. вам нужен:

1. Программист PHP
2. Программист 1С
3. Копирайтер
4. Верстальщик
5. Веб-мастер

Человек золотые руки.

Есть один такой, кстати с этого форума работает по ночам. Классный парень, стартапнули с ним новый бизнес, но по ночам и не удобно и как бы, с сотрудником отдельный проект не стоит начинать. Поэтому ищу, компетентного, но реально исполнительного, кто знает, чем обернется наше сотрудничество - директор - сотрудник.

В общем мне нужен срочно достойный, компетентный человек,

Адрес: Большевиков 7к3 Санкт-Петербург,

приходите хоть в понедельник.

Время нет тратить на поиски.

Работы 10х1

Тут мне со студии сказали, что на мадженто программиста не найти в СПБ, за 5 лет, пару человек нашли на 5 миллионов населения - жесть!! и 3000 резюме просмотрели. Мне не нужен гуру. Просто человек который шарит в компах, php, научится если нужно, проблем нет. Лишь бы ответственный был и не хотел сразу квартиру купить

C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#4

Продолжаем поиск

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5

Вы - это кровати-трансформеры? За 40-70 тысяч я такого спеца сам бы отхватил с удовольствием, хоть под него и задач нет )))

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#6
Есть один такой, кстати с этого форума работает по ночам.

За 40К по ночам сидит? Это сколько по времени 4-5 часов максимум. Без личной жизни и развлечений. Сколько он с вами пробудет ХЗ и вы это понимаете.

А вы хотите в офис такого человека, на постоянку. Разница огромная.

---------- Добавлено 13.08.2017 в 14:17 ----------

научится если нужно, проблем нет. Лишь бы ответственный был и не хотел сразу квартиру купить

А почему вы ему запрещаете купить сразу квартиру? Что за ограничение, он у вас в рабах?

Вы написали в первом посте, требования к знаниям уже у кандидата, о каком обучении идёт речь?

Например, человек знает немного PHP.

Вы его обучаете 1С программированию, вёрстке, копирайтингу и вебмастерингу бесплатно + 40К ЗП. Так?

+ по 10К за каждый навык т.к. вы экономите на обучении.

И если человек знает по сути всё, то ему 70К сразу.

Или как?

C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#7
LEOnidUKG:
За 40К по ночам сидит? Это сколько по времени 4-5 часов максимум. Без личной жизни и развлечений. Сколько он с вами пробудет ХЗ и вы это понимаете.
А вы хотите в офис такого человека, на постоянку. Разница огромная.
---------- Добавлено 13.08.2017 в 14:17 ----------


А почему вы ему запрещаете купить сразу квартиру? Что за ограничение, он у вас в рабах?
Вы написали в первом посте, требования к знаниям уже у кандидата, о каком обучении идёт речь?

Напримр, человек знает немного PHP.
Вы его обучаете 1С программированию, вёрстке, копирайтингу и вебмастерингу бесплатно + 40К ЗП. Так?
+ по 10К за каждый навык т.к. вы экономите на обучении.

И если человек знает по сути всё, то ему 70К сразу.

Или как?

Про квартиру образно) Был у нас один сотрудник говорил, что на ЗП 50 квартиру не купишь, угнал потом машину)

На самом деле не важно сколько работать в день, лишь бы успевал все, и главное в офисе.

Потому, что очень много информации теряется, мне легче самому сделать чем писать ТЗ, или говорить это сделать сотрудникам

С тем специалистом, с которым мы сотрудничаем по ночам, говорит мне так, я бы с удовольствием сам бы кому-нибудь заплатил, чтобы он товары добавлял, так как устал уже разбираться в этом. Это все потому, что нужно быть в офисе, так как все обсуждения, тонкость занесения, обсуждается в офисе.

Никто не говорит сидеть без дела, а именно заниматься делами фирмы.

Добавил на сайт, сразу в 1С, штрих код, синхронизировал, одно второе третье, фото, сделал рассылку - все.

Копирайтинг аутсорс, что не знает подтягивает аутсорт, грамотно.

Ищет решение проблемы и тд..

C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#8

UP, 1С несложно научиться)

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#9

Скажите чем история закончилась в итоге и сколько времени искали.

1) На мадженту действительно найти сложно спецов, у вас первая ветка или вторая?

2) Не проще ли сменить платформу на ту, где спецов поболее? Что у вас там в мадженту запилено такого инновационного, если у вас товарная база выгружается с 1С? Магенто в СНГ не взлетела (хотя если мне не изменяет память, разработчики с Украины)

3) Парадокс, но PHP'шники не умеют в 1С и 1С'ники не умеют в пхп, по этому я бы либо одно, либо второе предложил отдать на аутсорс, смотря где задач меньше всего. Хотя если у вас конфигурация стандартная и вам только выгрузку делать, то тут да, возможно, если пилить саму 1С в конфигураторе, то тут конечно облом

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий