Как создать хорошую видео презентацию?

Piligri
На сайте с 19.11.2016
Offline
6
1181

Скоро будет создан сайт, я бы хотел сделать небольшую, но хорошую презентацию. Для того, чтобы посетитель мог просмотреть, и понять где он находится. Подскажите, как сделать эту презентацию? Может есть какой ни будь обучающий видео курс, где научат как правильно создавать хорошие видео презентации?

И еще, где найти голос, который будет звучать в презентации?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#1

http://flash4promo.ru/price - типа того, видео нафиг ненадо для

Piligri:
Для того, чтобы посетитель мог просмотреть, и понять где он находится.
Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#2
Piligri:
Скоро будет создан сайт, я бы хотел сделать небольшую, но хорошую презентацию. Для того, чтобы посетитель мог просмотреть, и понять где он находится. Подскажите, как сделать эту презентацию? Может есть какой ни будь обучающий видео курс, где научат как правильно создавать хорошие видео презентации?
И еще, где найти голос, который будет звучать в презентации?

Озвучку можно заказать на kwork.ru.

Там же и презентации делают.

А так, лучшая программа для создания видео - Adobe After Effects + Adobe Premiere Pro. Первая - для эффектов, вторая - для обработки и нарезки видео больше.

Есть много групп в ВК с видеоуроками, но если Вы хотите сделать качественную презентацию - идите на тот же kwork.

На обучение потратите достаточное количество времени.

Roomeo
На сайте с 18.11.2016
Offline
6
#3

Можно ведь Дудл видео сделать, вместо презентации. Но если вам нужно именно такой тип презентования, тогда вот статья Как сделать презентацию на компьютере. Но, сомневаюсь что вам это поможет. Как уже указывалось выше, на обучение пойдет много времени. Мне кажется, что лучше обратиться к специалистам. Это, конечно, если вы не планируете сделать создание презентаций основным родом деятельности.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#4

Как вариант, проанализируйте в ютубе примерные презентации, с хорошим количеством просмотров и лайков и принимайте решение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий