Апдейт поисковой выдачи 06.08.2017

12
NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
3528

СЕГОДНЯ!!!

6 августа 2017 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса

6:47 Степень изменения выдачи: 20.5%

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#1

Не знаю что там с АПом, но в воскресенье тарфа всегда больше чем в субботу, а у меня сегодня -20% по многим сайтам.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#2
aleksandrbol:
Не знаю что там с АПом, но в воскресенье тарфа всегда больше чем в субботу, а у меня сегодня -20% по многим сайтам.

У меня последние недели 3 при топовых позициях трафик -90% от обычного. Мало того, качество трафика даже до 0 не дотягивает. Как пример, пришло 50 человек, а просмотров 55. Яндекс явно причастен к этому. И от сайта мало что зависит.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#3

Довольно интересный АП. Вылезли в топ несколько весьма конкурентных ВЧ, на которые я давно уже забил и не надеялся продвинуть. По тому, что продвигалось, тоже есть подвижки. Но только по позициям. По трафику пока не понятно - выходные. Чуть больше, чем обычно, но это нельзя считать показателем.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
zigumba
На сайте с 16.11.2010
Offline
102
#4

Трафик с Яндекса упал на всех проектах. Надеюсь, что скоро будет откат, это треш какой-то.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#5
zigumba:
Трафик с Яндекса упал на всех проектах. Надеюсь, что скоро будет откат, это треш какой-то.

Смешные вы какие. Не было никогда откатов и не будет - не ждите. Это политика яндекса. Хотите траф - милости просим в директ. Или оптимизируйте сайт под гугл.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
zigumba
На сайте с 16.11.2010
Offline
102
#6
JohnGonzo:
Смешные вы какие. Не было никогда откатов и не будет - не ждите. Это политика яндекса. Хотите траф - милости просим в директ. Или оптимизируйте сайт под гугл.

Бывали откаты в январе-феврале этого года. Выглядело так: АП базы, трафик в сильный минус, вечером того же дня или ночью еще один АП без выкладывания индекса и трафик возвращался к нормальным значениям. Но такого, конечно, очень давно не было.

Если яндекс забирает траф у белых популярных проектов, куда же уходит этот траф? Ну понятно, в директ, но не весь же...

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#7
zigumba:
Бывали откаты в январе-феврале этого года. Выглядело так: АП базы, трафик в сильный минус, вечером того же дня или ночью еще один АП без выкладывания индекса и трафик возвращался к нормальным значениям. Но такого, конечно, очень давно не было.

Если яндекс забирает траф у белых популярных проектов, куда же уходит этот траф? Ну понятно, в директ, но не весь же...

Вот Вы разговариваете со стеной? Наверно нет. Точно также и с яндексом - разговоры бесполезны в отношении трафика. Есть простая истина: не можешь изменить ситуацию - изменись сам. Я все больше делаю ставку на гугл, понимаю, что там тоже маслом не намазано, но его политика более предсказуема.

W
На сайте с 06.11.2015
Offline
33
#8

Народ подскажите, чтобы ссылки которые видны в ЯВМ начали работать надо ждать ссылочного апа? Или через какое время они учитываться начинают?

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#9
JohnGonzo:
Вот Вы разговариваете со стеной? Наверно нет. Точно также и с яндексом - разговоры бесполезны в отношении трафика. Есть простая истина: не можешь изменить ситуацию - изменись сам. Я все больше делаю ставку на гугл, понимаю, что там тоже маслом не намазано, но его политика более предсказуема.

Ты говоришь не было откатов, человек тебе обратное доказывает ,а ты в ответ про стену , гугл и свои сайты, ты сам как стена(деревянная).

Пс откаты были и многими замечены.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#10

Трафик действительно сел практично на всех моих сайтах, все таки думаю, что сезонное понижение.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий