Разное отображение одного блока со ссылками.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
413

Добрый день!

На 2х одинаковых сайтах по разному отображается один и тот же ссылочный блок. Это приводит к падению дохода на 40%. Объясните пожалуйста, почему такое может происходить и как поправить ситуацию?

Первое предположение - не хватает объявлений на этот блок и стоит уменьшить количество блоков на странице. Но! Сайты одинаковые, тематика тоже, а вот объявления на одном такие, на другом - другие. Верстку проверял, сам блок один и тот же.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1

Onu, дело не в отсутствии объявлений, точно. У меня такая же ситуация была недавно. Спустя пару дней (дня три - четыре) синхронизировалось.🍿

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#2

Адаптивный блок ссылками раньше был в один ряд, как у Вас на скрине, а сейчас бывает в два ряда (вид страшный и кликов по нему в разы меньше). Не в курсе этим свойством можно управлять? что бы было в один ряд.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#3
PEPAN:
Адаптивный блок ссылками раньше был в один ряд, как у Вас на скрине, а сейчас бывает в два ряда (вид страшный и кликов по нему в разы меньше). Не в курсе этим свойством можно управлять? что бы было в один ряд.

Как управлять меня тоже интересует, в моем случае наоборот. В 2 ряда дает гораздо бОльший доход, да и насколько я вижу, на многих сайтах именно в 2 ряда крутится. Я думаю ограничить ширину можно блока, разместив его в DIV определенного размера чтобы больше 1-2 ссылок в ряд не помещалось, или наоборот высоту как в вашем случае - не более, допустим, 20 PX чтобы только 1 строка помещалась.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#4

Если блок адаптивный, то зависит от размера места выделяемого под блок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий