как реагируют на это поисковики?

U
На сайте с 31.05.2001
Offline
12
1044

если внутри страници для индексации поисковика, использовать ко всем картинкам одинаковый ALT-тэг (допустим 10-15 одинаковых) и такое еще кол-во одинаковых комментариев <!-- --> ?

одинаковые - имеется ввиду точно повторяющиеся фразы для поиска.

---->> www.neostylelab.com (http://www.neostylelab.com) - требуется лицо для вашего сайта? легко..
S
На сайте с 24.07.2001
Offline
7
#1

На комментарии ни один поисковик реагировать вообще не будет, а Alt очень многими учитывается, например Yandex очень положительно отреагирует на наличие множество одинаковых altов, при условии, что это же выражение будет встречаться и в тексте страницы. Alt в этом случае довольно мощный инструмент

Петр
S
На сайте с 24.07.2001
Offline
7
#2

P.s. Altavista тоже Alt любит. Но она вроде учитывает его количества (в отличии от Yandex, которому чем больше тем лучше)

Кто нибудь, кто работал с Altavistoй - откомментируйте, пожйлуста

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#3

T
На сайте с 04.07.2001
Offline
17
tsv
#4

Угу. Только с небольшими дополнениями и изменениями - "новый" Rambler alt учитывает. И в результатах поиска показывает.

U
На сайте с 31.05.2001
Offline
12
#5

все таки сложно вывод сделать какой-то.. ладно: пес с ними, с комментариями. но я все же не понял 10ть одинаковых альтов вроде "fast mp3 download" можно засунуть в одну страницу?

или все время что-то новое выдумывать с присутствием этой фразы?

T
На сайте с 25.04.2001
Offline
137
#6

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by ultimate:
все таки сложно вывод сделать какой-то.. ладно: пес с ними, с комментариями. но я все же не понял 10ть одинаковых альтов вроде "fast mp3 download" можно засунуть в одну страницу?
или все время что-то новое выдумывать с присутствием этой фразы?
</font>

Я бы в твоем случае поставил:

fast mp3 download 1

fast mp3 download 2

...

fast mp3 download 10

Несколько месяцев назад, такой наглый спам Гугл без проблем принимал. Как сейчас, не знаю.

*

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий