Ухудшения на Youtube 2017

12
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
74
quest7:
Наблюдаю такое явление: статистика нового видео в реальном времени не отображается, хотя просмотры есть. Первый день просто нули, на второй день "что-то" появляется, но явно не соответствует реальной картине.

Я такое уже несколько месяцев наблюдаю на новом канале. Там каждый просмотр на счету. Пару недель назад посмотрел свои видео с чужого компьютера. Просмотры на тех видео до сих пор не обновились.

C
На сайте с 22.08.2013
87
Dimon110:
Я такое уже несколько месяцев наблюдаю на новом канале. Там каждый просмотр на счету. Пару недель назад посмотрел свои видео с чужого компьютера. Просмотры на тех видео до сих пор не обновились.

Не переживайте, это лишь отголоски борьбы с "нами" кто накручивает лайки на свой комментарий. Мы уже привыкли, что накрутишь 500-800 лайков на свой коммент, а к утру останется 50-80... Ну вот и у вас списывают эти 500-800 просмотров, которые делают наши боты перед комментированием....

... и когда до людей дойдет, что все беды из-за массовых жалоб...Ты пожаловался на соседа, сосед на тебя.... и всем хреново... так и живем🍿

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru )
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
59

Подписчиков частенько списывают, подтверждаю. Может отписывают неактивных, может еще что-то. Вообще, стата ютуб очень странная, раньше то тоже она не идеальной была, у меня иногда по сошиал блейд показывали более реальные данные, чем в самом ютубе.

Тема отписок и того что видео не показывают подписчикам уже старая, ей больше года. Способ бороться один, перегонять активную аудиторию на стороннюю соц сеть, например ВК. Собирать аудиторию в ВК или еще где-то, а не только в ютубе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий