Сегодня мощнейший взрыв дохода, как себя вести?

12
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
2072

Сегодня у меня на сайте в адсенсе мощнейший подъем дохода. По времени на 10 часов дня доход составляет уже в два раза больше чем за целый день.

Средняя цена за клик обычно была 8-10 центов, сегодня 31 цент.

Средний CTR 0.20-0.25 сегодня 0.51

В итоге доход на 1000 показов в 7-8 раз больше обычного.

Сайт с большой посещаемость и суммы значительные. Как мне поступить? Стоит ли куда то сообщать о данном буме и могут ли это проделывать конкурент или прочие недоброжелатели?

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#1

Начало месяца зашел неопытный рекламодатель и сливает бюджет, или реклама дико релевантная для ваших посетителей, или еще что, но цтр у вас вполне в рамках погрешности, поэтому просто радуйтесь )

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#2

Такая же ерудна... Только вот цифры совсем другие. У меня стр поднялся в 3 раза цена клика прежняя... Сейчас стр около 12.. Очень странное поведение.. Даже страшно

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
112
#3

Что, кто-то первый раз видит взрыв дохода? ) хорошо если к концу дня от взрыва, останется хотя бы звук. Если с такими цифрами закончится день. то это конечно удача, но как правило отнимут либо почти сразу львиную долю, либо постепенно в течении дня. У меня мало когда заканчивался день с супер цифрами, хотя не могу сказать что после взрыва обычно день заканчивается в хорошем плюсе.

Но где мой взрыв то? )

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
203
#4

У меня за последние 3 дня на АДСенсе доход так же увеличился за счёт стоимости кликов. Если ранее цена была 0,19$ - то сейчас в районе бакса. Скорее всего новые реклы пошли - да и кстати реклама пошла которую я ни разу ещё не видел )) Обычно послеживаю чё там крутят..

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#5

Ну вот у меня стр уже до 15 долез... Боюсь что бы из-за этого акк не заблокировали. Это не страшно? Кто-то знает может?

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#6

Акк не заблокируют, но значительную часть всплеска - отрежут без наркоза прямо сегодня же. А в конце месяца еще чуть-чуть отрежут то, что воспалилось после отрезания основной болячки.

Это нормально для гугла.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#7

Цена клика приятно радует =) Посмотрим на обрезание... Не исключаю такой момент, что поправили положение с некликабельной рекламой и теперь клики с баснословной ценой посыпались к нам =)

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
286
#8
Как мне поступить?

Радоваться, но не долго - всё лишнее обрежут. Может прямо сегодня.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
[Удален]
#9
Sportmas:
Сегодня у меня на сайте в адсенсе мощнейший подъем дохода. П

Как мне поступить?

Налить себе холодного пива и расслабится. От вас ну нифигашечки тут не зависит.

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
106
#10
Sportmas:
Сегодня у меня на сайте в адсенсе мощнейший подъем дохода. По времени на 10 часов дня доход составляет уже в два раза больше чем за целый день.

Средняя цена за клик обычно была 8-10 центов, сегодня 31 цент.
Средний CTR 0.20-0.25 сегодня 0.51

В итоге доход на 1000 показов в 7-8 раз больше обычного.

Сайт с большой посещаемость и суммы значительные. Как мне поступить? Стоит ли куда то сообщать о данном буме и могут ли это проделывать конкурент или прочие недоброжелатели?

было такое на одном из сайтов. Ничего страшного. В один прекрасный момент доход увеличился со 150 до 300-400 долларов в день (посещаемость 40000 - 50000 чел. сутки ). Это как раз зависит от посещаемости. Я так понимаю что у Гугла есть порог, при котором сайту дают приоритет в рекламе. Более дорогие объявления и прочее..... так что надо радоваться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий