Нужно семантическое ядро для сайта

В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
659

Добрый день коллеги, у меня есть сайт на тему "ремонт квартир", собрал ядро сам как смог. Предлагаю обмен своего ядра, на подобной тематике ваше! Хочу сравнить что есть у меня, что есть у других. Мое насчитывает 2000 запросов!

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#1

"Я не умею собирать ядро и поэтому обменяю свое криво собранное ядро на ваше, нормальное"?

Классное предложение)

Количество запросов ничего не значит, там может быть один шлак. Я такое ядро соберу кейколлектором за полчаса-час - что попало по тематике.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
#2
NDControl:
"Я не умею собирать ядро и поэтому обменяю свое криво собранное ядро на ваше, нормальное"?

Классное предложение)

Количество запросов ничего не значит, там может быть один шлак. Я такое ядро соберу кейколлектором за полчаса-час - что попало по тематике.

Что попало мне не нужно, я так понимаю тут есть раздел где предлагают купить ядро, только вот что они продадут? Поэтому и предлагаю обмен. Ваше предположение считаю не обоснованным!!!!

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#3
Вадосс:
Что попало мне не нужно, я так понимаю тут есть раздел где предлагают купить ядро, только вот что они продадут? Поэтому и предлагаю обмен. Ваше предположение считаю не обоснованным!!!!

А зачем кому-то такой обмен нужен, кроме вас?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
697
#4
NDControl:
А зачем кому-то такой обмен нужен, кроме вас?

Он ищет брата :)

Видимо, что лень глянуть видимость другого сайта по запросам и понять что к чему .

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#5
Вадосс:
Мое насчитывает 2000 запросов!
Вадосс:
где предлагают купить ядро, только вот что они продадут?

Странное предложение, но помогу вам.

А ядро класстеризировано на статьи? По какому принципу собиралось? Источники?

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
TY
На сайте с 31.05.2017
Offline
6
#6

Наверно он спарсил фразу <ремонт квартир> и выдало 2000 ключиков, т.е. максимум за раз.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#7
T_y_3:
и выдало 2000 ключиков, т.е. максимум за раз.

В Кей коллекторе максимум, который можно выставить 45 страниц, изначально в настройках стоит 40.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий