Что я делаю не так?

12
[Удален]
#11
tibo:
Аренда прокат строительные леса рамные

Это лучше всего. А еще лучше

Беларусь аренда строительные прокат рамные леса Минск.

---------- Добавлено 25.07.2017 в 19:02 ----------

Вы хоть основы почитайте.

T
На сайте с 17.09.2009
Offline
62
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Это лучше всего. А еще лучше

Беларусь аренда строительные прокат рамные леса Минск.

---------- Добавлено 25.07.2017 в 19:02 ----------

"Беларусь" я думаю будет лишним, сайт и так закреплен за этим регионом.

[Удален]
#13
tibo:
"Беларусь" я думаю будет лишним, сайт и так закреплен за этим регионом.

А... В этом плане... Ну, даже не знаю, что сказать. Вы правы.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#14

tibo, Аренда и прокат в данном случае переколдовки.

Варианты:

Аренда рамных лесов в Беларуси - прокат рамных лесов

Аренда строительных лесов Прокат любых вещей и техники

и т.д

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
Петр Сергеев
На сайте с 18.07.2017
Offline
37
#15

Работать, работать и еще раз работать. Ваши действия - лишь малая часть того, что можно сделать. Например, использовать ключевые слова и конструкции, агрессивнее рекламировать ресурс, ну и не стоит забывать о всех преимуществах карты сайта.

T
На сайте с 17.09.2009
Offline
62
#16
malchikov:
Работать, работать и еще раз работать. Ваши действия - лишь малая часть того, что можно сделать. Например, использовать ключевые слова и конструкции, агрессивнее рекламировать ресурс, ну и не стоит забывать о всех преимуществах карты сайта.

Работаю, стараюсь, знаний у меня конечно немного, работаю как могу.

---------- Добавлено 01.08.2017 в 16:51 ----------

Сильно не ужасайтесь, но что скажите на счет этого, это страницы в поиске, с 17 июля начали происходить изменения, после того как я запретил индексирование дублей в поиске. Что тут правильное и что нет? т.к. я в этом особо не понимаю...

jpg 165432.jpg
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#17

Текст в категориях конкретно одним абзацем идёт - не бойтесь нажать на пробел лишний раз. И не надо в каждое предложение ключ засовывать.

Прокат медицинской техники со стороны экономии – довольно выгодное дело. Рассмотрим, например, инвалидные коляски на прокат. Если процесс реабилитации у больного временный (допустим, восстановительный период после какой-либо травмы или операции), то будет экономнее взять инвалидное кресло напрокат. Это же относится и к остальным медицинским товарам. Также аренда инвалидной кресло коляски и другой техники даст возможность безболезненно и без особых финансовых потерь избавиться от того, что Вам больше не понадобится, чтобы эти довольно габаритные вещи не занимали ценное место дома. Прокат инвалидных кресел за счет низкой цены позволит выбрать более качественную модель для временного использования. Так, аренда медицинской техники расширит диапазон выбора и сократит затраты, обеспечивая при этом комфорт пациенту, и избавит от необходимости хранить ненужные вещи.

Жуть просто. Пишите для людей. С этого начните, потом уже очередь Title и иже с ними.

---------- Добавлено 01.08.2017 в 16:58 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
А... В этом плане... Ну, даже не знаю, что сказать. Вы правы.

Да, это не портвейн, а винегрет виноват.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий