На Лазурный берег за 500 руб в день. Онлайн отчёт

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#11
sema_87:
А че, коней на переправе меняют разве?

А зачем менять? Ты Андрюшу видел? Он на двух и даже трех конях одновременно запросто ехать может.

прострация
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12
miltorg:
Мужики собрали денег и велели ехать на Лазурный берег через Итальянское море - что я и делаю

Работаешь на любителей голубики? Ты вообще в курсе, что они потом у тебя потребуют за эти деньги? А это не Серч, там не отмажешься что проел типа протратил на пельмени.. Там спрос реальный будет..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#13

Сенсей, куртанцам с серча неприятен тот факт, что отчёты за спонсорские деньги с серча и буржунета складируются в одно и тоже место.

Сейчас наш Труффальдино просто обязан поставить в бус ещё один биотуалет, и не мешать все в кучу. А в конце путешествия наглядно- в килограммах будет видно, где его любили больше.

123
[Удален]
#14

Парковка тут жуткая. Я пошёл на разведку пляжа с нормальной парковкой.

---------- Добавлено 16.07.2017 в 10:35 ----------

Я здесь:

http://v-evropu.ru/grado

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#15
miltorg:
Я пошёл на разведку пляжа с нормальной парковкой.

За пельменями (ака равиоли) пошел

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#16
miltorg:
Я пошёл на разведку

Помните главное правило разведчика: "языка" когда возьмёте - не допрашивайте его на месте- тяните его в бус, ну а там....🙄

И ещё- по женевской конвенции вы обязаны допросить его без извращений, чай на дворе не 43-ий год🙅

[Удален]
#17

Тут хороший пляж. Очень много тёть. Нафоткал. И даже видео снял как тёти с сисями танцуют Мамбу.

---------- Добавлено 16.07.2017 в 13:17 ----------

Парковки тут нет. - Всё забито под завязку

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#18
miltorg:
Тут хороший пляж. Очень много тёть. Нафоткал.

Отключите Т9 на своём телефоне: он вам слово "нафапал" или "пофапал" исправил на "нафоткал".

Вдруг кто Вас не знает- зайдёт в топик и реально начнёт ждать от вас фотографий?

[Удален]
#19
atranca:
Отключите Т9 на своём телефоне: он вам слово "нафапал" или "пофапал" исправил на "нафоткал".

Вдруг кто Вас не знает- зайдёт в топик и реально начнёт ждать от вас фотографий?

А вы тут ждёте фоток???!!!

Я их только у себя на сайте выкладываю

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#20
miltorg:

Я их только у себя на сайте выкладываю

Там хрен что найдешь. Ясное дело айсикью маленький, не разобраться в космической структуре сайта.

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий