Аукцион. Миллионник ВК с доходом 200 000 + р./мес.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#61
Pantion:
Ростик), вам этого тоже еще никто не сказал, но у меня огромный опыт разбирательств в конфликтах, где в итоге оказывалось, что доказательств реально нет ровно никаких, а замечания и претензии действительно имеют фантазийный характер. И довольно часто такие фантазийные вещи рубят обычных людей вместе с их судьбами. Поэтому некрасиво - это наводить тень на плетень, не имея на то веских доказательств. А иметь определенные принципы - это нормально. Никаких доказательств я в этой теме не увидел от слова вообще.

Эмоций много, обвинений много, историй заговора хватает, а вот доказательств - нет. Напомню, что в мире действует принцип презумпции невиновности. Нельзя назвать человека виновным, если это не доказано. Поэтому некрасиво не только этого не знать, но и вести себя вот так. Вопрос о клоне задали? Получили ответ, что люди разные и они не клоны. Все остальное уже похоже на сбор бабушек у подъезда с целью обсудить аффилированность. Будет желание, напишите мне в личку и я вам расскажу, что такое аффилированность вообще и почему этим словом не нужно разбрасываться налево-направо.

В остальном я сомневаюсь, что эта частная тема создавалась для того, чтобы кого-то развлекать или обучать. Это если бы вы пришли с попкорном в чужую переговорку во время переговоров с мешком попкорна толпой зевак в 15 человек. Красиво это?) Вот и подумайте. Отвечать не надо.

Весь сёрч — это толпа зевак, но конечно же мы здесь создадим «частную тему» для своих. Все иные мнения и замечания — это проделки зевак, которые вообще не шарят. Хорошо, раз вы такая илита, не буду вам мешать. :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#62
Вас устроит? Я думал ТС организовал аукцион и продает свой паблик.
Хорошо, раз вы такая илита, не буду вам мешать.

Ребята, флуд никто не отменял:) Лично я не вижу в таких постах ни конкретики, ни чего-то, хоть как-то связанного с аукционом. Не провоцируйте, пожалуйста.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#63
Pantion:
Ребята, флуд никто не отменял:) Лично я не вижу в таких постах ни конкретики, ни чего-то, хоть как-то связанного с аукционом. Не провоцируйте, пожалуйста.

Pantion спасибо за исчерпывающий ответ. Похоже вы владелец паблика или доли в паблике. Поэтому вы активней самого ТС в теме. Активно защищаете странные ставки, хотя знать не можете реальные они или нет. И вам в принципе должно быть на это пофиг, если паблик не ваш.

Все хорошо, правила этого не запрещают. Но делать самому себе аудит и нахваливать свое же сообщество не упоминая, что оно ваше, как минимум некрасиво. Но чего не сделаешь ради денег.... Можно и репутацию аудитора подмочить.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#64
Все хорошо, правила этого не запрещают. Но делать самому себе аудит и нахваливать свое же сообщество не упоминая, что оно ваше, как минимум некрасиво. Но чего не сделаешь ради денег.... Можно и репутацию аудитора подмочить.

Не страдайте только маразмом, ок? Надеюсь, что извинение будете приносить так же публично, как и этот бред.

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#65

Да уж, даже у нас в деревне среди бабок на базаре не было такого кипиша, когда бакс в 2 раза вырос:)

Подпись))
хатико
На сайте с 22.06.2012
Offline
51
#66

Снижаю блиц до 1950 000 р.

Затраты на сообщество за все время:

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#67
Милованов Ю.С:
Да уж, даже у нас в деревне среди бабок на базаре не было такого кипиша, когда бакс в 2 раза вырос:)

Так тут 2 ляма на счету, все таки не так и мало, а подозрений - много 🍿 Хотя Юни тоже верно подменил, тут не поспоришь...

Visuall:

Но делать самому себе аудит и нахваливать свое же сообщество не упоминая, что оно ваше, как минимум некрасиво. Но чего не сделаешь ради денег.... Можно и репутацию аудитора подмочить.

Visuall, вы вот не утверждайте недоказанное, тоже некрасиво :) Одно дело подозревать, а другое - обвинять :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#68
ziliboba0213:
Visuall, вы вот не утверждайте недоказанное, тоже некрасиво :) Одно дело подозревать, а другое - обвинять :)

А цитировать часть моего поста тоже не хорошо. В первой части, которую вы не процитировали, я написал

Похоже вы владелец паблика или доли в паблике

Это вроде подозрение, а не обвинение?

И заметьте я никого не обвинял в маразме, в зависти, что никто не в чем не разбирается, кроме меня. Это все писал не я :)

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#69

Блиц :)

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#70

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий