Снова про сервисы по раскрутке

1 23
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#21

Если вы не знаете источник просмотров лучше не покупайте! Вы не только можете потерять деньги но и канал. Очень много школьнегов по открывали сайты с перепродажей бот трафика с зарубежных сервисов типа qqtube.com.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#22
Ирфис Фактуров:
В трендах такой КАЧЕСТВЕННЫЙ контент, что я прям не знаю куда деться. За несколько дней набирают подборки приколов и записи с передач в таком ВЫСОКОМ 4К качестве, звуке и НЕ "трясущейся камерой", НЕ обрезанными краями и т.д. что прям ваще (ну я типа школьник поэтому я так типа общаюсь).

И да, те кто "верит в """"волшебные"""" сервисы", ваще ни в тему. Надо верить в "само пойдет". Сидеть ждать и верить. Залил ролик и САМО набрало 500к просм. в первый день. Достаточно пару тегов поставить "приколы, дружко, спиннер" и все. 100% инфа. А волшебные сервисы в спиннер Соболеву!

Только вера, только оригинальное качество в 240р, которое формально в 720-1080, только трясущаяся камера, и только то, что уже есть во всех пабликах, каналах. Вот он успех.

Хорошо сказал, молодец!

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#23
Remember:
Если вы не знаете источник просмотров лучше не покупайте! Вы не только можете потерять деньги но и канал. Очень много школьнегов по открывали сайты с перепродажей бот трафика с зарубежных сервисов типа qqtube.com.

Поэтому я и спрашиваю здесь за smoservice.ru - кто с ними работал и как результаты?

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#24

Удалось найти сервисы по раскрутке, а не накрутке?

YouKnowMyName:
Поэтому я и спрашиваю здесь за smoservice.ru - кто с ними работал и как результаты?

Погугли, даже на ютубе видео есть про них.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий