Чехия-Балатон-Итальянское море. за 500 руб в день. Онлайн отчёт.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#931
miltorg:
и там ставка 50 евро

+ 1 евро если напишешь палочкой на песке "Фома+Кокетка=LOVE"

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#932

6666, ну педересня же, неприкрытая 🙅

Разбаловали Андрюшу деньгами и вниманием в конец. За 50 евро, он должен своим транзитом километровые картины на итальянских полях рисовать.

прострация
[Удален]
#933

Надоели ваши оскорбления. Уйду я от вас

[Удален]
#934

Вот то, что вы лужей называете:

jpg 164916.jpg
[Удален]
#935

Но море тут всё равно грязное. Потому что мелкое и водоросли

---------- Добавлено 15.07.2017 в 15:16 ----------

Какая там сегодня породистая тётка лежала - жуть просто. Красивая... как собака. такая наверное в бусе не поедет :-(

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#936
miltorg:
Уйду я от вас

К кому? Мы же самые преданные твои читатели.

[Удален]
#937

Ещё фотки. :

jpg burzhunet.jpg
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#938
miltorg:
Какая там сегодня породистая тётка лежала - жуть просто. Красивая... как собака. такая наверное в бусе не поедет :-(

Где фотки красивых, как собаки теток? Ты вообще к людям выходишь? Или только из буса всех фоткаешь?

---------- Добавлено 15.07.2017 в 16:20 ----------

miltorg:
Ещё фотки. :

Шикарно! За эту бумажку тебе 50 евро дали? Слава буржунету! Теперь сможем сами писать че угодно.

[Удален]
#939
widg:
Где фотки красивых, как собак теток? Ты вообще к людям выходишь? Или только из буса всех фоткаешь?

Как вы себе это представляете? Я пристраиваюсь к ней на лежак и мы дружно делаем... - селфи?

Я тут вообще никого с фотоаппаратом не видел

---------- Добавлено 15.07.2017 в 15:31 ----------

Украинок кадрю. 18 летние кадряться, но говорят что денег нет даже на электричку до мариуполя. Может вы им дадите денег?

А то руки очень устают

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#940
miltorg:
Как вы себе это представляете? Я пристраиваюсь к ней на лежак и мы дружно делаем... - селфи?

Молча. Ты же выучил основной набор фраз. Чао! Белиссимо! Аморе! Уно моменте! Падаешь на нее и фоткаетесь. Не обязательно селфи с твоим лицом. Можно просто сисястых итальянок крупным планом. Ну и вообще, ври, представляйся рекрутером Плейбоя, выкручивайся как-нить.

miltorg:
Я тут вообще никого с фотоаппаратом не видел

Это потому что они за свои деньги путешествуют. А ты, блогер, на общественные.

---------- Добавлено 15.07.2017 в 16:37 ----------

miltorg:
Украинок кадрю. 18 летние кадряться, но говорят что денег нет даже на электричку до мариуполя. Может вы им дадите денег?

Может нам еще и всех твоих родственников на содержание взять? Любишь любить украинок, люби и платить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий