Чехия-Балатон-Итальянское море. за 500 руб в день. Онлайн отчёт.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#21

Тыхы - столица спорта!

jpg T1ntkewM2Du7JwHAzjS3KQ_r.jpg
Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#22

С интернетом всё очень, очень хитрожопо. На сколько я понял после получаса рисования картинок в офисе компании Плей - есть тариф и он действительно действует по всей Европе. Но этот тариф очень дорогой. А есть опции - они действуют только там где нужно. Таким образом можно получить 1ГБ за 20 злот. То есть за 300 руб. Что для Италии вроде как и не дорого. Но для Чехии вроде дорого.

В Польше 1ГБ стоит 5 злот

---------- Добавлено 07.07.2017 в 18:12 ----------

Я знал что в Чехии наступит жопа, но не думал что оно начнётся уже на территории Польши.

Город грязный, убогий, похож скорее на Венецию чем на польские города. Люди в убогой, выцвевшей одежде пытаются штурмом взять Кафланд - пробка на выезд на 10 мин. Крепкие пацаны тащат бухло в ящиках. но и они одеты в растянутые, выцвевшие майки. Девки сомнительного вида сидят на скамейках

---------- Добавлено 07.07.2017 в 18:16 ----------

Навигатор в самый ответственный момент сказал ангельским голосом:

- Батарея разряжена

И всё. Едь куда хочешь. Я кое-как вырвался с центра и припарковался непонятно где возле какой-то общаги. Я явно стаю на чьём то парковачном месте. Мимо машины ходят люди и заглядывают в окна. Если меня тут грохнут - считайте меня либералом.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#23
miltorg:
...Люди в убогой, выцвевшей одежде пытаются штурмом взять Кафланд - пробка на выезд на 10 мин. Крепкие пацаны тащат бухло в ящиках. но и они одеты в растянутые, выцвевшие майки. Девки сомнительного вида сидят на скамейках...

Похоже на сценарий европейского апокалипсиса?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24
miltorg:
Город грязный, убогий, похож скорее на Венецию

Вообще культур-мультур отсутствует.... докатились.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#25

К вопросу о надписях на знаках и указателях.

Милторг, а можешь заехать в этот город? (село в Австрии)

[ATTACH]164618[/ATTACH]

Власти австрийского местечка Фукинг (Fucking) решили намертво прикрепить к земле дорожные знаки с названием этого населенного пункта.

За последний год таблички исчезали со своего места десятки раз — англо-говорящие туристы захватывали их с собой в качестве экзотического сувенира.
Наибольшей популярностью у туристов пользовался указатель, под которым значилась табличка: «Пожалуйста, не так быстро». Имелась в виду просьба об ограничении скорости. Однако у гостей она вызывала другие ассоциации. Этот знак власти Фукинга укрепили с особой тщательностью.

Местная Пивоварня:

jpg city-austria-f.jpg
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#26
miltorg:
Если меня тут грохнут - считайте меня либералом.

Андрюша, отбивайся! Кричи громко "Тыхы педересня!" "Курва ебена дай симкарту! Гиви ту ми фри!"

---------- Добавлено 07.07.2017 в 20:35 ----------

yvcom:
(село в Австрии)

Лучше на Канарах, в городок Ахуй. И гордо всем сказать - я в Ахуе!

[Удален]
#27
yvcom:
Похоже на сценарий европейского апокалипсиса?

Не. Это Чехия - она такая и есть. Где то прям здесь у нас фотик украли. А польский полицейский в поезде сказал:

- Чехия, бандитский край.

---------- Добавлено 07.07.2017 в 18:43 ----------

yvcom:
К вопросу о надписях на знаках и указателях.
Милторг, а можешь заехать в этот город? (село в Австрии)

Могу. Посмотрите сколько отклонение от маршрута в км и оплатите их по 8 руб за км.

---------- Добавлено 07.07.2017 в 18:45 ----------

Поеду вдоль реки, а то место тут для парковки совсем нехорошее. Хотя надо ведь вам фоток наделать. - Тогда в начале надо пожрать

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#28
6666:

Лучше на Канарах, в городок Ахуй. И гордо всем сказать - я в Ахуе!

Да, ... но Австрия это же так близко ... реальные шансы ... если его туда пустят конечно...

Я бы пару евро х на пару раз - не пожалел бы.

Может хоть на это уговорим. Ведь прикол с Тыхы он уже "продинамил". А тут - Шанс...

miltorg:

Могу. Посмотрите сколько отклонение от маршрута в км и оплатите их по 8 руб за км.

Милторг,

Просто напиши сумму - будем решать....))))

На карте:

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29
yvcom:
Ведь прикол с Тыхы он уже "продинамил"

Ну если Андрюша не осилил два слова записать уже стоя в центре Тыхы... какая нафиг Австрия. Тем более это около Зальцбурга. Это через всю Чехию надо пилить и всю Австрию. Ниасилит.

Блин.. от Вены далеко очень. Я бы знал про такой город, реально бы поехал. На поезде наверное часа три-четыре от Вены. Но цель достойноая, тут не могу возразить.

[Удален]
#30
yvcom:
Да, ... но Австрия это же так близко ... реальные шансы ... если его туда пустят конечно...
Я бы пару евро х на пару раз - не пожалел бы.
Может хоть на это уговорим. Ведь прикол с Тыхы он уже "продинамил". А тут - Шанс...



Милторг,
Просто напиши сумму - будем решать....))))

Почему я должен рассчитывать ваши хотелки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий