Апдейт поисковой выдачи 05.07.2017

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#41
Сергей Нижегородцев:
Заявка заявке рознь. Некоторые заявки от московских клиентов на 100К и больше тянут.

что-то не замечено таких жирных клиентов.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#42
aleksandrbol:
что-то не замечено таких жирных клиентов.

Сергей просто пиарит нишу сео для начинающих (для меня), но я туда дальше 1-2 сайтов не полезу )

После всех инфляций 100К - не такая уж и нереальная сумма за красивый функциональный ресурс, и выглядит весьма приятно

K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#43
Раскрутчик:
Опытные пацаны на рынке поговаривают, мол уже можно конкурентов топить ссылками за очень небольшие деньги..перспектива топить каждые 1,5 года. кто что думает ?

Да это возможно. По крайней мере со моими сайтами это проделали в гугле года два назад. Сейчас в яндексе не знаю пройдет эта тема или нет.

[Удален]
#44
korvin1000:
Сейчас в яндексе не знаю пройдет эта тема или нет

Наблюдаю такие попытки постоянно в серьезных темах - до 1000 переходов в день с очень плохими ПФ с черных сервисов (сервисов много последнее время, пользующихся дурацкими мифами), дающих трафик на конкретную страницу. Или заходят на 3-5 сек по запросу раз 300-500 в день (и в Яндексе, и в Гугле). Попытки повторяются периодически, но толку от них нет никакого. Даже в ТП ПС не сигнализирую о подозрительной активности.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#45
Сергей Нижегородцев:
Наблюдаю такие попытки постоянно в серьезных темах - до 1000 переходов в день с очень плохими ПФ с черных сервисов (сервисов много последнее время, пользующихся дурацкими мифами), дающих трафик на конкретную страницу. Или заходят на 3-5 сек по запросу раз 300-500 в день (и в Яндексе, и в Гугле). Попытки повторяются периодически, но толку от них нет никакого. Даже в ТП ПС не сигнализирую о подозрительной активности.

Ip адреса чьи?

На нас месяц назад долбились сильно. Часть из них долбилась на одну страницу. Из Вьетнама, Алжира:))

И по всем другим все другим страницам с одного французского оператора с европейский адресов.

Закрыли все на уровне файервола.

Раскрутчик
На сайте с 23.10.2012
Offline
42
#46
Сергей Нижегородцев:
Наблюдаю такие попытки постоянно в серьезных темах - до 1000 переходов в день с очень плохими ПФ с черных сервисов (сервисов много последнее время, пользующихся дурацкими мифами), дающих трафик на конкретную страницу. Или заходят на 3-5 сек по запросу раз 300-500 в день (и в Яндексе, и в Гугле). Попытки повторяются периодически, но толку от них нет никакого. Даже в ТП ПС не сигнализирую о подозрительной активности.

Да я вам больше скажу. Ссылочным можно весь рынок пластиковых окон завалить за 1 млн. руб. а это уже не шутки..и сам двигаешь 10 своих сайтов еще за 1 млн. в итоге вкладываешь 2 мл и отбиваешь их в первый месяц работы.как теория?

[Удален]
#47
Раскрутчик:
Ссылочным можно весь рынок пластиковых окон завалить за 1 млн. руб. а это уже не шутки..и сам двигаешь 10 своих сайтов еще за 1 млн. в итоге вкладываешь 2 мл и отбиваешь их в первый месяц работы, как теория?

Голимая теория, не подтвержденная практикой, гипотеза. При сложных случаях не грех и ТП ПС предупредить о повышенной "черной" активности. И куда тогда эти ваши расчеты полетят и кто лямы компенсирует :)

Раскрутчик
На сайте с 23.10.2012
Offline
42
#48
Сергей Нижегородцев:
Голимая теория, не подтвержденная практикой, гипотеза. При сложных случаях не грех и ТП ПС предупредить о повышенной "черной" активности. И куда тогда эти ваши расчеты полетят и кто лямы компенсирует :)

Стучать в ТП - последнее дело..если ты стучишь, то не факт , что тебе поверят..

Да и что вы скажете, если на ваш сайт уже полтора года итет плавный прирост анкорочек из сапы?)

Чикайте 2-4 главных игроков на рынке и занимаете долю рынка

и все это с помощью Минусинска )

[Удален]
#49
Раскрутчик:
Стучать в ТП - последнее дело

Говорить о проблемах своего сайта - это называется не так. Стучать - это не на себя.

Раскрутчик:
Да и что вы скажете, если на ваш сайт уже полтора года идет плавный прирост анкорочек из сапы?)

Такие слухи выгодны сапе, типа хоть для чего-то ее ссылки пригодятся...не до жиру, быть бы живу...смех да и только

Раскрутчик
На сайте с 23.10.2012
Offline
42
#50
Сергей Нижегородцев:
Говорить о проблемах своего сайта - это называется не так. Стучать - это не на себя.



Такие слухи выгодны сапе, типа хоть для чего-то ее ссылки пригодятся...не до жиру, быть бы живу...смех да и только

Не вопрос, значит я буду работать один )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий