Хотите иметь сайт, который будет приносить прибыль? Обращайтесь ко мне!

tanetella
На сайте с 09.06.2017
0
483

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Кругликова и я профессиональный веб-дизайнер! :)

Создаю качественный дизайн для сайта, как эффективный инструмент для продвижения вашего бизнеса в интернете. Обращайтесь! :idea:

Сайт необходим для того чтобы рассказать потенциальным клиентам о вашей продукции или услугах. Если даже ваш сайт находится в топах поисковых систем, он будет работать плохо если его дизайн не современный и неудобный, отсюда красивый дизайн мгновенно привлекает внимание вашей целевой аудитории, а его удобство помогает удержать ее и сделать посетителей вашего сайта потенциальными клиентами.

При работе над дизайн проектами я в первую очередь руководствуюсь идеей что сайт должен быть инструментом продаж, поэтому разработанные мною проекты удобны, оригинальны и имеют привлекательный вид

МОИ ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ:

Дизайн сайта-визитки салона красоты Gallatea

Дизайн интернет-магазина брендовых часов Rich Time

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПОРТФОЛИО МОЖНО ЗДЕСЬ

:idea:ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ:

1. Вы хотите получить свой сайт в точно оговоренные сроки!

Наверное каждый заказчик попадал в такую ситуацию, заказал дизайн-сайта у фрилансера и ждет его уже месяц, а то и больше!

При работе со мной, я буду вас информировать о всех этапах работы над макетом. Я всегда оперативно отвечаю на все вопросы относительно дизайн-проекта.

2. Вам нужен современный и красивый сайт.

После работы с очередным дизайнером, вы получили не то, на что рассчитывали, дизайн вам не нравиться, он не красивый и непонятный, обычная ситуация.

Обратившись ко мне, еще до начала работы, я проведу с вами интервью, на котором мы конкретизируем задачу, разберем все ваши пожелания относительно будущего сайта, его схемы (согласуем прототип "скелет" сайта), а также я построю видение оформления дизайн-макета.

3. Вы хотите получить поддержку дизайн-макета при работе с ним других специалистов.

Очень часто после сдачи проекта, у верстальщика могут возникнуть вопросы относительно макета и дизайнер либо не выходит на связь, либо просит за это дополнительную оплату.

Я оказываю полною поддержку разработанных мною проектов. Все макеты уже готовы к верстке, вы получаете файл в формате PSD, с подписанными слоями, разложенными в логическом порядке по папкам, также все необходимые исходники (изображения, шрифты, иконки и т.д.), если же в процессе верстки будет необходима моя помощь, я оказываю ее бесплатно.

ЦЕНЫ НА МОИ УСЛУГИ:

- Главная страница - от 70$. Срок исполнения 3-5 дней
- Внутренние страницы - от 15$. Срок исполнения 1-3 дня.
- Landing page - от 80$. Срок исполнения 4-7 дней.
- Разработка визиток - от 25$.. Срок исполнения 1 день.
- Оформление групп Вконтакте, баннеры для постов - от 15$. Срок исполнения 1-3 дня.

МОЙ ПОДХОД К РАБОТЕ:

1. Мы связываемся для того чтобы обсудить задачу и составить ТЗ, если тех. задание нет, мы совместно заполним бриф, уже на этом этапе я сориентирую вас по срокам и стоимости.

2. Договариваемся по срокам и стоимости, вы вносите предоплату 50%, другие способы сотрудничества обсуждаемы.

3. Создаю прототип будущего сайта, это важный этап работы над проектом, где мы согласуем структуру макета, расположение всех элементов, обсудим что должен увидеть и сделать посетитель на сайте.

4. Отрисовываю дизайн по прототипу, учитывая все ваши пожелания по цвету и общему стилю сайта.

5. Произвожу все необходимые правки. Мы согласовываем внешний вид сайта подводя проект к завершающей точке.

6. Вы вносите оставшуюся сумму за работу, я отправляю вам все исходники макетов, готовые к дальнейшей работе разработчиков с ними.

7. При работе на фрилансе, важна репутация, как для дизайнера, так и для заказчика, поэтому буду рада если вы напишите свой отзыв о работе со мной.

МОИ КОНТАКТЫ:

- Общение через личные сообщения

- E-mail: tanyakruglikova1@gmail.com

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

- Карта Сбербанка
- Яндекс-Деньги
- WebMoney

Пишите! Я буду рада вам помочь, если вы хотите создать что-то крутое и интересное! :):):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий