Заработать 10K$ в сутки - не проблема

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#51
Financia:
Хулиф подпитывает своего эгрегора Вашими мыслями (как позитивными, так и негативными). Похоже, что это его единственная цель в паблик форумах :)

Всё так. Потребляя чужой медиапродукт мы платим, а его автор - получает ресурс.

Иногда это деньги, иногда психологическая поддержка и мотивация.

А как говорил Ломоносов "Если в одном месте прибыло, то в другом обязательно убыло".

NumNum, демотивируете читателей 🤣 😕 🙅

А что (перефразируя цитату ВВШ в вашем изложении) это дает им?

[Удален]
#52
NumNum:
Ребята, я ведь был вашей последней надеждой.
Хорошо, я признаюсь - да, я теоретик и задумчивый мудрец, на дорах ничего не заработал.
Но если не вышло у величайшего, то чего тогда ловить такому обыкновенному и рядовому посетителю этих ваших интернетов вроде тебя, мой любезный друг?

Выходит тогда доры мертвы и в пору расходиться по домам.
Вы собственноручно разбили идею больших денег в дорвеях. Кто не понял, тот поймет.

Я же удаляюсь в чертоги дорвейной мудрости. А как иначе?
Ведь возможно для кого-то я все еще халиф Наср ибн Нех. Смекаете?
😎

NumNum, стой, не уходи. Возьму тебя пиар-менеджером..😂 Мемуары мне тоже поможешь написать..🤪 А то я никак не соберусь дописать вторую часть.. Договор с издательством уже есть. Ожидается хороший тираж и продажи. Гонораром поделюсь - там круче чем 10к$ будет..🤪

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#53

Сегодня в строительной конторе видел договор по которому застройщик рассчитывается с подрядчиком квартирами, на 55 млн. Для Москвы это конечно вообще копейки, но для нашей деревни очень даже приличные деньги. Вот думаю наклеили обоев на 55 млн. А тут какие то доры. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#54
GSRush:
Вот думаю наклеили обоев на 55 млн. А тут какие то доры

Выводы:

1. В дорах денег нет!

2. Деньги есть в обоях!

3. Идём клеить обои!

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#55
NumNum:
Ребята, я ведь был вашей последней надеждой.
Хорошо, я признаюсь - да, я теоретик и задумчивый мудрец, на дорах ничего не заработал.
Но если не вышло у величайшего, то чего тогда ловить такому обыкновенному и рядовому посетителю этих ваших интернетов вроде тебя, мой любезный друг?

Выходит тогда доры мертвы и в пору расходиться по домам.
Вы собственноручно разбили идею больших денег в дорвеях. Кто не понял, тот поймет.

Я же удаляюсь в чертоги дорвейной мудрости. А как иначе?
Ведь возможно для кого-то я все еще халиф Наср ибн Нех. Смекаете?
😎


p.s. А вам задание - понапридумывать шутеечек про ковер :3

а я в тебя верю

и в ковёр тоже

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#56
vastmanager:
NumNum, стой, не уходи. Возьму тебя пиар-менеджером..😂 Мемуары мне тоже поможешь написать..🤪 А то я никак не соберусь дописать вторую часть.. Договор с издательством уже есть. Ожидается хороший тираж и продажи. Гонораром поделюсь - там круче чем 10к$ будет..🤪

Ох, безумный пенсионер zpromo собственной персоной 😂 Куда тебе помощники, ты же сказочник похлеще меня. Сколько ты там говоришь в твоей говносетке трафа? 7М минимум дейли, ажно тдски падають? Если бы сие хоть капельку было близко к правде, то учитывая, что цена на кило живого микса ну минимум 0.5$, ты бы делал не меньше ста килобаксов в месяц. А ты на фоне этого все пытаешься скрутить седые волосики в пейсы и найти каких-то лохов-инвесторов, толкнуть недодорген, продать шлакоссылок.

В общем переводи вперед страховочный взнос в 10К$ мне на биткоин и я возьму тебя под опеку 😎

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
[Удален]
#57
NumNum:
Ох, безумный пенсионер zpromo собственной персоной 😂 Куда тебе помощники, ты же сказочник похлеще меня. Сколько ты там говоришь в твоей говносетке трафа? 7М минимум дейли, ажно тдски падають? Если бы сие хоть капельку было близко к правде, то учитывая, что цена на кило живого микса ну минимум 0.5$, ты бы делал не меньше ста килобаксов в месяц. А ты на фоне этого все пытаешься скрутить седые волосики в пейсы и найти каких-то лохов-инвесторов, толкнуть недодорген, продать шлакоссылок.

В общем переводи вперед страховочный взнос в 10К$ мне на биткоин и я возьму тебя под опеку 😎

Ок. Я подумаю. Биткойны есть. В сарае порылся, нашел десяток HDD от старых компов, на двух файлы кошельков. Триста с лишним биткойнов. Хорошо, что на помойку тогда харды не выкинул..🤪 Кто-бы мог подумать, что биток так поднимется..😂

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#58

вы очень подходите друг другу

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#59
vastmanager:
NumNum, стой, не уходи. Возьму тебя пиар-менеджером..😂 Мемуары мне тоже поможешь написать..🤪 А то я никак не соберусь дописать вторую часть.. Договор с издательством уже есть. Ожидается хороший тираж и продажи. Гонораром поделюсь - там круче чем 10к$ будет..🤪

Я думаю в книгах денег нет, если ты не условный Сорокин, хотя и он говорит что на них теперь только еду готовить. Вот если писать любовные романы может и можно поднять копеечку, но это тоже уметь надо. Пока я вижу гениев по 65 рублей за кило текста, раздумывающих над описанием поз камасутры, увлечением члена и других насущных интересов, типа геморроидальных шишечек, в свободное время пишущих для себя и работающих над формой. Последнее, пожалуй, прекрасно, без них было бы совсем скучно.

Кстати, вы слышали про Уильяма Берроуза? Он использовал для написания некоторых своих романов

метод нарезки, случайно составленных фрагментов текста, можно сказать что он один из первых дорвейщиков))

Вот занимательная ссылка на эту тему: http://litbook.ru/article/264/

Upd:Нет он не дорвейщик, его доры не редиректили на платник.

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#60
NumNum:
Ребята, я ведь был вашей последней надеждой.

p.s. А вам задание - понапридумывать шутеечек про ковер :3

Ничего страшного, работникам завода не сладко живётся, понимаем. Хорошо хоть на бумагу "снежинка" и цветную краску для принтера денег хватило, чтобы баксы распечать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий