Апдейт поисковой выдачи 01.07.2017

1 234 5
Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
Сео-самец:
Яше на ссылки почти наплевать

а какого формата вы ссылки формируете на сайт и какое количество?

[Удален]
Алексей Питерский:
а какого формата вы ссылки формируете на сайт и какое количество?

Легкие ссылки с блогов не из сапы, форумы, соцсети и в меру, лишь по самым сильным запросам, когда все сделал, но топ не дожал. Если ИМ, то от дилеров.

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
Сео-самец:
Легкие ссылки с блогов не из сапы, форумы, соцсети и в меру, лишь по самым сильным запросам, когда все сделал, но топ не дожал. Если ИМ, то от дилеров.

Ясно. Аналогичная работа.

Вот думаю, сколько там параметров у ссылки? Больше сотки? Вот на подзаброшенных и мало комментируемых сайтах, однотипных ссылках и доноров по качеству = падение или не учитывает ссылочного.

Или ссылки только с крутых сайтов и много разных постов, с тематической примесью слов тематики?

D8
На сайте с 04.05.2017
46
Алексей Питерский:
Ясно. Аналогичная работа.

Вот думаю, сколько там параметров у ссылки? Больше сотки? Вот на подзаброшенных и мало комментируемых сайтах, однотипных ссылках и доноров по качеству = падение или не учитывает ссылочного.

Или ссылки только с крутых сайтов и много разных постов, с тематической примесью слов тематики?

У меня не самые жирные запросы, порядка 15000-13000. Все как и писали выше, ПФ, тексты и юзабилити + отслеживаю конкурентов и ввожу новые фишки удобные пользователю, коих нет у конкурентов...И конечно + ссылки, форумы, блоги, соц сети...сейчас порядка 150 всего, но сайт влетел в топ обогнав топовых конкурентов по Питеру с кучей ссылок.

Так что как и всем мне кажется нужно очень малое кол-во ссылок, но очень хороших ссылок...

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
Deniska85:
У меня не самые жирные запросы, порядка 15000-13000. Все как и писали выше, ПФ, тексты и юзабилити + отслеживаю конкурентов и ввожу новые фишки удобные пользователю, коих нет у конкурентов...И конечно + ссылки, форумы, блоги, соц сети...сейчас порядка 150 всего, но сайт влетел в топ обогнав топовых конкурентов по Питеру с кучей ссылок.

Так что как и всем мне кажется нужно очень малое кол-во ссылок, но очень хороших ссылок...

я в месяц до 10 ссылок формирую на сайт. просто тут к ссылкам важны ПФ и ком. факторы. Везение =)

Качество сайта в плане полезности и для людей больше интересует. Разнообразные ссылки и текст окружения с добавлением тематических терминов, термины в комментах пипец как нужны. Сложные тематики трудно продвигать этим способом(((

B2
На сайте с 07.05.2014
44

С ссылками ни у кого ничего не поменялось?

Было:

Все внешние ссылки 104

Все сайты со ссылками 30

Стало:

Все внешние ссылки 33

Все сайты со ссылками 27

Ссылки порезало в 3 раза, а доменов всего на 3 меньше стало

png 2017-07-01_15-23-14.png
Kiramarket
На сайте с 20.05.2017
2

Апп и нормально вроде все, все правильно замечено, упор на субботу, выходной же!

Изменения, выдачи постоянные полностью согласна, не закрепить ни как, запрос в одном положении, как будто Яша специально, тусует выдачу.

Это же все сделано, для удобства людей.

---------- Добавлено 01.07.2017 в 15:47 ----------

bas2006:
Было:
Все внешние ссылки 104
Все сайты со ссылками 30
Стало:
Все внешние ссылки 33
Все сайты со ссылками 27

Поменялось конечно, но те как у вас.

Про инстаграм (https://massfollower.ru) и мой аккаунт в инстаграм @not.marketing (https://www.instagram.com/not.marketing/)
D8
На сайте с 04.05.2017
46
bas2006:
Было:
Все внешние ссылки 104
Все сайты со ссылками 30
Стало:
Все внешние ссылки 33
Все сайты со ссылками 27

Да, ссылки порезало немного...в основном плохие и это хорошо...

---------- Добавлено 01.07.2017 в 15:55 ----------

Алексей Питерский:
я в месяц до 10 ссылок формирую на сайт. просто тут к ссылкам важны ПФ и ком. факторы. Везение =)
Качество сайта в плане полезности и для людей больше интересует. Разнообразные ссылки и текст окружения с добавлением тематических терминов, термины в комментах пипец как нужны. Сложные тематики трудно продвигать этим способом(((

Да, согласен! В месяц по 5-10 ОЧЕНЬ качественных постов с правильным околоссылочным и больше совсем не надо!🍿

besik1976
На сайте с 07.07.2010
148

Одностраничник - ВЧ запрос.

В день Апдейта запрос падает на 10 позиций, в междуапье возвращается на исходную. И такая ситуация в 3х из 4х Апов.

В четвертый Апдейт идет вверх на 3-5 позиций и снова по кругу.

Мощностя девать некуда, вот и апает через день Яшка.

B2
На сайте с 07.05.2014
44
Kiramarket:
Поменялось конечно, но те как у вас.
Deniska85:
Да, ссылки порезало немного...в основном плохие и это хорошо...

лучше бы склеили ссылки с http, переехал на https в начале апреля, и все никак не склеит, у кого какой опыт? когда ждать чуда?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий