Сборка сайта агентства недвижимости на Drupal 7 (скачать бесплатно)

123
T-Dron
На сайте с 24.09.2009
Offline
62
#11

Здравствуйте

gavtl123:
я права уже ко всем папкам выставила 755 и ничего

Права выставлены правильно, рекомендую обратиться к хостеру, может ограничения какие стоят.

STMike:
А на сколько сложно, в такую сборку внедрить добавление объявлений пользователей без регистрации?

В настройках ролей можно разрешить посетителям добавлять объявления, но возникает вопрос о защите от спама и криво заполненных объявлениях, да и форма добавления объявлений сделана не идеально. Как вариант можно сделать регистрацию через авторизацию в соц.сети с помощью модуля "HybridAuth Social Login".

Shraibikus:
Бэкдор прилагается?

Сайт делал на чистой установке на закрытом от пользователей домене. Все кристально чисто.

Портфолио созданных сайтов ( https://xwm.ru )
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#12
T-Dron:
рекомендую обратиться к хостеру, может ограничения какие стоят

Забавная рекомендация. Ну и каким же вопросом в данном случае надо парить моск хостеру?

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
F
На сайте с 06.07.2017
Offline
0
#13

надо попробовать

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#14
T-Dron:
Права выставлены правильно

а вот это не факт. возможно, скрипт запускается от имени "пользователя/группы" а не от "владельца" тогда 775 исправит ситуацию

Sitealert:
Забавная рекомендация.

Вы правы. Ответ "афтора" очень похож на: "от**ись, это не мои проблемы"

T-Dron, знаете, есть такое образно перефразированное выражение: "назвался клизмой, лезь в **пу" - Так вот. создали тему. Будьте любезны осуществлять сопровождение и поддержку, а не просто отсылать "к хостеру"

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#15

silicoid, это могло бы быть, если бы фото вообще не загружались. А если основное фото загружается, а его производные - нет, то скорее всего дело всё-таки не в правах, а в работоспособности скрипта, который не генерирует нужные файлы.

G1
На сайте с 05.07.2017
Offline
0
#16

Я три дня и три ночи боролась с этим и УРА! Я побелила!

у файла .htaccessправа стояли 440, сменила на 644 и все заработало!

Всем спасибо!

Простоя не программист, а так любитель🤪

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#17

Хм... Вообще-то это ненормально. У меня даже фантазии не хватает, чтобы понять, что там понакручено.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18
gavtl123:
Я три дня и три ночи боролась с этим и УРА! Я побелила!

Остатки белил куда дели? Ну вдруг кому пригодится. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
T-Dron
На сайте с 24.09.2009
Offline
62
#19
gavtl123:
Я три дня и три ночи боролась с этим и УРА! Я побелила!
у файла .htaccessправа стояли 440, сменила на 644 и все заработало!
Всем спасибо!
Простоя не программист, а так любитель🤪

Примите мои извинения, за то что вам пришлось помучиться, надеюсь в остальном сайт понравился. В руководство по установке и настройке внес изменения касающиеся прав на папки и файлы.

T
На сайте с 22.05.2014
Offline
25
#20

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как решить вопрос.

Добавил "Тип недвижимости" коммерческая, при создании материала недвижимость "коммерческая" отображается, но слишком мало полей для ввода данных. Типа площадь, этаж и т.д. Как добавить полей. Где это радактируется?

И можно ли разделить дома и дачи на разные категории? И как им добавить дополнительные поля?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий