Как создать такой блок

12
I0
На сайте с 19.06.2017
Offline
15
#11

Адсенс сам меняет форму блоков ссылок. Может поставить маленький ссылки может большие. Это не зависит от того, какой блок вы ставите, адаптивный или фиксированных размеров. Настройки цветов блоков ссылок тоже не всегда берутся те, которые вы даете.

alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#12
ig001:
Адсенс сам меняет форму блоков ссылок. Может поставить маленький ссылки может большие. Это не зависит от того, какой блок вы ставите, адаптивный или фиксированных размеров. Настройки цветов блоков ссылок тоже не всегда берутся те, которые вы даете.

Выключаете функцию разрешения экспериментов у гугла и будут только Ваши цвета.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#13

alkatras, где выключить это можно? Мало того, что ссылки стали такими, так ещё и текстовые некоторые.

alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#14
1_st:
alkatras, где выключить это можно? Мало того, что ссылки стали такими, так ещё и текстовые некоторые.

В экспериментах.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#15

alkatras, это не причём совсем. У меня не создан ни один эксперимент. Всё само час назад стало на свои места.

alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#16
1_st:
alkatras, это не причём совсем. У меня не создан ни один эксперимент. Всё само час назад стало на свои места.

Для тех кто в танке повторю, что в независимости от Ваших экспериментов должно быть выключено вот это.

А так же гугл еще и сверх этого проводит эксперименты.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#17

alkatras, выключено оно у меня было. Как и говорил дело не в том, что Вы написали, а в Адсенс. Сегодня у них краш, судя по всему.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий