Выехал на Итальянское море.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#901
Дейл Купер:
Ну тогда лучше Дрон :)

Дрдрдрдрррррроон

Как харлей звучит! По пацански короч, без педересни

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#902
alexey_levkov:
Дрдрдрдрррррр

...........................................................

jpg 1r2.jpg
Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#903
alexey_levkov:
Дрдрдрдрррррроон

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#904
zahar-zaharych:
Пляяя..., ну как же выманить спасибку от Вазелина?

Вошла со свистом 🤣

Дейл Купер

В Модерне была похожая шутка, сперли 🍿

6666

Надо Иствуда подтянуть, вот где геи, вот где поле для экспериментов 🍿

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#905

Полная луна выпрыгнула из-за туч и мягкий белый свет залил сугробы снега вдоль дорожки у гаража. Синий ягуар стоял у ворот. Стекла плотно покрыл утренний иней. Милторг тер озябшие руки, а Командор пристально смотрел ему в лицо.

- Едем?

Милторг не спешил с ответом.

- Смелее, поехали. К вечеру будем на месте. Чего ты боишься?

Милторг подышал в кулак и вытерев влажную ладонь о майку, протянул Командору.

- Едем.

Командор пожал его мягкую и пухлую ладонь.

- Отлично. Вперед?

Он направился к ягуару. Милторг замялся.

- Поедем на форде. Так удобнее и матрас есть... просто ягуар жены... бывшей...

Командор иронично улыбнулся и легонько толкнул плечом друга.

- Ты смущен? Брось. Давай на форде, мне без разницы.

- Тогда я мигом, выгоню форд из гаража. Только эту уберу с проезда. Я сейчас, три секунды.

Командор кивнул, а Милторг вынул из кармана ворох ключей и выбирал нужный. Командор направился к дому и поднял руку.

- Ты собирайся, а я твою бывшую отвлеку, чтоб не заподозрила чего.

Милторг затряс головой, полностью соглашаясь.

- Отвлеки, да, пожалуйста.

Он нашел ключ, тихо открыл дверь и влез внутрь промерзшего салона. В ягуаре было холодно как в церкви. Но через секунду мотор зарокотал и ворота гаража окатило желтым светом фар. Милторг дергал рычаг и пытался рассмотреть проезд впереди себя, затем оглянулся назад. Иней на стеклах скрывал дом, деревья, сугробы.

- Я сейчас, только правее стану и поедем.

Милторг бормотал, облизывая пересохшие от волнения губы и старательно высматривая место для парковки. Дворники напрасно скользили по стеклу. Ничего не было видно. Он нажал на газ, мотор взревел, колеса взорвали снег и выбросили из-под заднего бампера белый торнадо. Машина рванула и тут-же раздался треск и звон разбитой фары.

- Приехали...

Милторг втянул голову в плечи и не шевелился. Он представил, как владелица парохода выйдет из дома и увидит то, что он сделал. Сознание полностью застопорилось, тело словно замерзло, а в голове плыли пальмы, море и Геленджик... и все это уплывало навсегда. И ничего нельзя было поделать. Он разбил машину и не чью нибудь, а ЕЁ машину... Но, забегая вперед, следует признать, что из всех событий, ожидающих его в ближайшем будущем, эта незначительная царапина на пол капота и правое крыло - пустая мелочь.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#906

я требую продолжения...

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#907
6666:

МИЛТОРГ ДОБРАЛСЯ НА ТЕНЕРИФЕ

..и могуче атаковал педересню всеми 140 килограммами асикью! Слава Милторгу!

Ящетаю за такую спецоперацию по истреблению педрисни, милторг достоен радужного ордена первой степени и наградного именного килограмма пельмения.

Ыыыыы
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#908

Милторг неподвижно сидел и слушал свой внутренний голос. Мотор продолжал лениво шевелить поршнями, выдавая асинхронное "пых, пых-пых" в выхлопную трубу. Внутренний голос не давал покоя: - "Сколько ты будешь выносить издевательства над собой? Зачем ты слушаешь эту злую, сварливую бабу, которая не дает тебе жизни? Может хватить уже терпеть? Хватит бояться!"

- Хватит! Достаточно! - Милторг поджал нижнюю губу и сжал пальцы на баранке, - Пришло время становиться мужчиной. Да иди ты... Можешь орать сколько влезет, я тебя не боюсь! Поставлю машину битым боком в куст и ты ничего не увидишь. А я уеду. Поеду в Геленджик.

Восхитившись своей дерзостью, Милторг приосанился, высоко поднял голову и оглянулся, выбирая место, чтобы поудачнее спрятать разбитый капот от глаз бывшей жены. Дернул рычаг, включая заднюю скорость, нажал на газ. Машина рванула, раздался глухой удар и хруст пластика стоп-сигналов. Крышка багажника поднялась и повисла над изогнутым бампером. Милторг осторожно заглушил мотор, стараясь сделать это как можно тише. Выполз из-за руля и прикрыл, не хлопая, дверь. Обвел автомобиль убитым взглядом и поплелся в гараж.

- Мне пиз*ец...

Еле волоча ноги Милторг прикидывал, сколько времени понадобится на сборы и рисовал в воображении красочные картины Итальянского моря на Командорских островах. Гаражные ворота открылись и Милторг шагнул в темноту, наступив на ведро. Оно опрокинулось и затарахтело по кафелю, разливая остатки черной моторной отработки. Щелкнул выключателем. Прошел к форду, обходя лужу и потянулся к задней двери рукой. В этот момент зычный голос остановил его:

- Милторг! Это ты? Не смей капать на пол, убью!

Он метнулся к выключателю и погасил свет. Стоял молча, дрожа коленями. Сверху слышалась музыка, громкий разговор мужчины и женщины.

- Это он, я чувствую его присутствие.

- Не ходи туда, это опоссум или скунс роется в мусорном баке. Давай лучше выпьем?

- Убью...

Милторг мысленно просил Командора спасти его от этой ведьмы: - "Выручай, не пускай её в гараж". Но было поздно. Дверь хлопнула и сверху послышались шаги.

- Я уже иду, если ты прокапал на кафель, пеняй на себя.

Милторг попятился, в темноте заблестели его влажные глаза. Он пытался спрятаться, пальцы нащупали дверную ручку форда и потянули. Сдвижная дверь откатилась на пол-метра и Милторг упал на мягкий матрас, поспешно задвигая дверь, помогая себе ногой. Как только дверь оставила лишь тонкую щелку, свет в гараже зажегся и на пороге он увидел ЕЁ. Он смотрел в щель и замер не дыша. Баба в обтягивающей лайкре и с плеткой в руке осматривала тяжелым взглядом гараж. Милторг отпрянул от двери и наткнулся на чью-то ногу. Он присмотрелся, нога вела к худому туловищу, а туловище к голове в кепке и черных очках. Человек явно шымкентской наружности улыбался Милторгу.

- Ты где, медвежонок? Вылезай, твоя мамка пришла. Бить будет.

Милторг пригнулся и рукой придавил голову шымкентского человека к матрасу, приставив указательный палец к губам: - Тс-с-с...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#909
zahar-zaharych:

Милторг попятился, в темноте заблестели его влажные глаза.

Пот струился по его спине, стекая ниже по шелковой веревке стрингов. Перед глазами мысленно пролетали различные сорта пельменей, исчезая, как в черной дыре, в огромной пасти деревянного медведя.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#910
zahar-zaharych:
Милторг осторожно заглушил мотор, стараясь сделать это как можно тише.

Я не знаю как так можно, но попробую как-нибудь. ))

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий