Бесплатный генератор видео дорвеев.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#31
Lastwarrior:
Сейчас загадят тему подобным шлаком и тема быстро умрет.

🤣 доры умрут?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#32
foxi:
🤣 доры умрут?

Нет, просто Гугл перестанет брать в выдачу такие сайты, определяя их по определенным признакам.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#33

Lastwarrior, в данном доргене нету признаков, даже шаблон можно не менять ) а вообще нафиг гугл, у меня вообще все боты забанены кроме яндекса и норм.

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#34

foxi, С основной выдачи нормально трафика выходит, или сливки только с быстробота, а дальше тухляк? Это я не только про этот дорген, а про ситуацию в целом.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#35
Ringozo:
foxi, С основной выдачи нормально трафика выходит, или сливки только с быстробота, а дальше тухляк? Это я не только про этот дорген, а про ситуацию в целом.

нету ситуации в целом )) быстробот это конечно сливки, потому что трафа быстрее и больше. Но большинство дорвейщиков все равно по старинке живут - ждут обычной индексации.

в частности этот дорген и wmsn дорген, если не забивать дор адовой рекламой доусрачки, а как некоторые делают галлереи и прочие свистоперделки для улучшения поведенческих, что юзер по 10 хитов делает на доре и дрочит там по 5 минут, то доры живут долго и счастливо в обычном индексе, но и приносят мало денег.

Но это слишком долго, я предпочитаю увешать максимум рекламы, чтоб и мобильный редирект и кликандер, и тизеры и всего этого побольше, то варнинг, что вы переборщили с рекламой прилетает быстрее, чем метка дорвей 🤣

seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#36
foxi:
Lastwarrior, в данном доргене нету признаков, даже шаблон можно не менять ) а вообще нафиг гугл, у меня вообще все боты забанены кроме яндекса и норм.

А зачем банить гугл бота к примеру? Он же точно хуже не сделает, а лишь доп траф может принести

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#37
seo-Hunter:
А зачем банить гугл бота к примеру? Он же точно хуже не сделает, а лишь доп траф может принести

В первую очередь доп боты несут доп нагрузку на сервер. Яндекс у меня дает 95% трафа и потребляет 60% ресурсов. Потому расходовать 40% ресурсов ради 5% трафа нецелесообразно, лучше этот запас ресурсов оставлять яндексу.

seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#38

foxi почему тизерки открываются на домене .xyz? Я просто ещё ни разу с тизерками не работал и не понимаю для чего это

[Удален]
#39
Lastwarrior:
Сейчас загадят тему подобным шлаком и тема быстро умрет.

да... потому что идиоты вроде тебя вайфаем пользуются

---------- Добавлено 21.06.2017 в 22:08 ----------

seo-Hunter:
foxi почему тизерки открываются на домене .xyz? Я просто ещё ни разу с тизерками не работал и не понимаю для чего это

ты идиот удали с компьютера виндовс

а дорген фокси.. (вмсн или как там)говно которое.. я могу и так раздать пишите в лс...

seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#40

Ещё у одного умника учебный год закончился. И опять этих ебланов до сентября терпеть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий