Бесконечная обработка видео после загрузки на канал

J
На сайте с 18.02.2008
Offline
122
5114

Здравствуйте!

У кого-нибудь наблюдаются подобные глюки, после загрузки видео на канал напрямую с гугл-диска начинает висеть обработка видео на 0% при загрузке с локального диска проблем нет.

Подобным образом я закачивал видео на 6-8 каналов в течении недели по 21 на каждый.

В разделе статусов и функций нет никаких предупреждений, если это следствие санкций, то почему видео нормально обрабатывается при загрузке с локального диска.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#1
Jaivan:
Здравствуйте!

У кого-нибудь наблюдаются подобные глюки, после загрузки видео на канал напрямую с гугл-диска начинает висеть обработка видео на 0% при загрузке с локального диска проблем нет.





Подобным образом я закачивал видео на 6-8 каналов в течении недели по 21 на каждый.
В разделе статусов и функций нет никаких предупреждений, если это следствие санкций, то почему видео нормально обрабатывается при загрузке с локального диска.

Было несколько раз, но не из гугл-диска. Когда грузил на прямую с кампа. Странно но помогала обычная чистка компьютера. Мож у вас похожая проблема.

J
На сайте с 18.02.2008
Offline
122
#2
Dimon110:
Было несколько раз, но не из гугл-диска. Когда грузил на прямую с кампа. Странно но помогала обычная чистка компьютера. Мож у вас похожая проблема.

так в том и дело, что с локального диска все публикуется отлично, на официальном форуме узнал, что проблемы начинаются с 50 видео в сутки

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#3
Jaivan:
так в том и дело, что с локального диска все публикуется отлично, на официальном форуме узнал, что проблемы начинаются с 50 видео в сутки

Так на канал нельзя грузить больше 50(или 30?) видео в сутки, вот поэтому и проблема. Или я что то не догоняю?

J
На сайте с 18.02.2008
Offline
122
#4
АЛАСТАР:
Так на канал нельзя грузить больше 50(или 30?) видео в сутки, вот поэтому и проблема. Или я что то не догоняю?

больше 50 видео на канал я не грузил, указал же в первом посте, что до 21 штуки, поэтому до сих пор и не понятно в чем проблема

J
На сайте с 18.02.2008
Offline
122
#5

Что, я уникален с данной проблемой? На официальном форуме тоже нет ответа https://productforums.google.com/forum/?utm_medium=email&utm_source=footer#!msg/youtube-ru/E-hMEp5rlZA/-i84OPGpCQAJ

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#6

Можно и 60-70 видео в сутки, как когда.

PA
На сайте с 12.02.2016
Offline
24
#7
shokc05:
Можно и 60-70 видео в сутки, как когда.

я наткнулся на ограничение 100 видео в сутки, дальше такая ошибка:

Failed to start the resumable upload (HTTP 400: youtube.video, The user has exceeded the number of videos they may upload.)

пытаюсь найти обоснование этой цифры, пока не нашел.

. . .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий