Апдейт поисковой выдачи 14.06.17

Z
На сайте с 05.04.2011
Offline
45
#11

Это такой модный АГС.

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#12
kornishin:
Яндекс страницы режет и режет, уже по 50-150 страниц из 2к-3к осталось.
Раньше всё прекрасно было, месяц как озверел.

С 30-го мая начал резать, сменились оценки качества страниц, можно даже сказать ужесточились и сократились пороги допусков. (я сейчас про пометку "недостаточно качественная").

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#13
Forge:
я сейчас про пометку "недостаточно качественная".

это пометка вообще ни о чем, в один АП дает пометку, в другой убирает, а страница без изменений.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#14

Много доров в выдаче, хоть бери, лепи что-нибудь и заливай в топчик))) Раньше если был ап, то на всех сайтах какие-то изменения более менее были, сейчас же каждые 2 дня и не поймешь, что к чему, ппц какой-то!

SEO
Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#15
aleksandrbol:
это пометка вообще ни о чем, в один АП дает пометку, в другой убирает, а страница без изменений.

У меня есть положительный опыт значительного сокращения появления вообще этой пометки. Вы же в курсе, что гулящие страницы из индекса в индекс негативно влияют на карму сайта, особенно если у вас хорошо выстроена внутренняя линковка. И для меня очень важно, чтобы таких американских горок с ними не происходило.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#16
Forge:
У меня есть положительный опыт значительного сокращения появления вообще этой пометки. Вы же в курсе, что гулящие страницы из индекса в индекс негативно влияют на карму сайта, особенно если у вас хорошо выстроена внутренняя линковка. И для меня очень важно, чтобы таких американских горок с ними не происходило.

страницы запрещены в роботсе, через ноуфолоу и т.д., но яша всё равно их сканит.

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#17
aleksandrbol:
страницы запрещены в роботсе, через ноуфолоу и т.д., но яша всё равно их сканит.

Но у вас тут другая ситуация, они вам не нужны в индексе, а мне наоборот.

По поводу роботса и других тегов запрещающих - соглашусь, ситуация "уникальная", сам мучаюсь, особенно на неканонических страницах.

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#18

Как же задрал этот яндекс и его "умельцы". С утра хороший ап, все в плюс. Спустя два часа -60-70 позиций, а некоторые страницы вообще выкинул

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#19

В прошлый апдейт минус приличный был. Ушел на вторую страницу. Трафик и его качество были на высоте. Сейчас все в плюс. Стою в топ5. Трафика нет. Пришли 10 человек и качество их ниже плинтуса.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#20

Апы, апы, а что поменялось за последние 2-3 месяца?

Садовский точно ушёл? Если да, то где разница?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий