Менять валюту на рубли - 21

ПавликМорозов
На сайте с 30.03.2017
Offline
16
#461
krav3c:
Евросоюз трещит по швам

это нам пытаются изо всех сил показать по центральным тв-каналам уже в который год) я думаю, что ес - вполне надежный союз, еще лет на 10 точно, имхо

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#462

Телик уже давно не смотрю. Пусть что хотят вещают;) проблема тех же мигрантов уже достигает красной линии. И это видно по центральным городам Европы, а не с телека ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
K
На сайте с 19.12.2016
Offline
38
#463
krav3c:
Телик уже давно не смотрю. Пусть что хотят вещают;) проблема тех же мигрантов уже достигает красной линии. И это видно по центральным городам Европы, а не с телека ;)

Это как вы так лихо оценили проблему мигрантов по городам Европы? Мигрантов, да, много. Но много мигрантов = красная линия по умолчанию? Так и в Москве много мигрантов со средней Азии, но нигде никакой красной линии нет. Наоборот многие и я в том числе относятся к ним положительно, раз люди помогают нам страну строить ( в прямом и переносном смысле :) )

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#464

kirilloffs, как давно вы были в странах Европы и в каких? А по поводу мигрантов в России - вы не сравнивайте полицейское государство (я думаю не будете спорить даже если посмотреть на их финансирование) и европейское.

Да и в России - вам нравится стрельба на улице, которую не редко устраивают в честь свадьб и прочих праздников?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#465
krav3c:
Да и в России - вам нравится стрельба на улице, которую не редко устраивают в честь свадьб и прочих праздников?

Стрельбу устраивали отнюдь не эмигранты, а наши соотечественники, горно-россияне.

Ни киргизы, ни таджики никогда не устраивали никаких стрельб. И уж нем более не танцевали нечестивую лезгинку, так остро ранившую чувство национальной гордости других наших соотечественников, равнинных.

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
38
#466
krav3c:
kirilloffs, как давно вы были в странах Европы и в каких? А по поводу мигрантов в России - вы не сравнивайте полицейское государство (я думаю не будете спорить даже если посмотреть на их финансирование) и европейское.
Да и в России - вам нравится стрельба на улице, которую не редко устраивают в честь свадьб и прочих праздников?

Менее чем год назад был в довольно иммигрантских странах - Греции и Франции. А вы?

Смысла вашей идеи про сравнение "полицейского" государства и европейского не понял решительно. Просто решили пнуть Россию, в которой все плохо, "не то что в Европе"? Удивлю вас, но у нас вопрос с мигрантами не стоит на повестке дня не из-за "полицейского государства", а из за отсутствия предмета разговора.

Ну насчет стрельбы вам уже ответили. Да и даже если говорить про эти случаи - это все равно единицы. Неадекватно ведущих себя людей всегда можно найти в любой культуре, только эти единичные случаи ни о чем не говорят о ситуации в целом.

Но вы так и не ответили на вопрос, как вы пришли к умозаключению, что много мигрантов равно красной линии?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#467
krav3c:
вы не сравнивайте полицейское государство (я думаю не будете спорить даже если посмотреть на их финансирование) и европейское

Какой-то очень нечёткий термин, а противопоставление вообще нелепое. Великобритания — европейское государство или полицейское? 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#468
krav3c:
вам нравится стрельба на улице, которую не редко устраивают в честь свадьб и прочих праздников?
krav3c:
как давно вы были в странах Европы и в каких?

вынимайте бревно...

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
38
#469

krav3c, ну так и...?

kirilloffs:
Менее чем год назад был в довольно иммигрантских странах - Греции и Франции. А вы?

Смысла вашей идеи про сравнение "полицейского" государства и европейского не понял решительно. Просто решили пнуть Россию, в которой все плохо, "не то что в Европе"? Удивлю вас, но у нас вопрос с мигрантами не стоит на повестке дня не из-за "полицейского государства", а из за отсутствия предмета разговора.

Ну насчет стрельбы вам уже ответили. Да и даже если говорить про эти случаи - это все равно единицы. Неадекватно ведущих себя людей всегда можно найти в любой культуре, только эти единичные случаи ни о чем не говорят о ситуации в целом.

Но вы так и не ответили на вопрос, как вы пришли к умозаключению, что много мигрантов равно красной линии?
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#470

Кстати, вот вспомнил очередной «прогноз»:

leoseo:
Просто давайте заскриним этот пост и проверим. Ближайшее время это до 1 июня 2018 года. До 1 июня курс евро превысит 100 руб.
leoseo:
если курс будет где-то 95, то тоже я почти выиграю. ) 100 значит будет чуть позже

Сегодня 5 июня. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий