127 пиратских каналов-винегретов

12
FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#11

Бедолага... Теперь наверное после жалоб твои просмотры в гору пошли??

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#12
ForDeC:
Бедолага... Теперь наверное после жалоб твои просмотры в гору пошли??

Любитель халявы?

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#13
SergeyIsN:
Любитель халявы?

Есть такое )

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#14
SergeyIsN:
И что интересно, канал не блокируется. То есть, если страйки от одного человека, пусть их даже 20. Канал не блокируется. Просто удаляются видео и все.

Кстати, уже заблокировали :)

Может, что-то поменяли в правилах своих.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#15
SergeyIsN:
То есть, если страйки от одного человека, пусть их даже 20. Канал не блокируется. Просто удаляются видео и все.

блокируется через пару дней

L2
На сайте с 09.10.2010
Offline
50
#16

Дружище, хоть стопиццот раз страйки отсылай, там походу и тебя надо банить навечно, то ж не видео,- то ж адский трэш. На первый попавшийся тыкнул, - "ахххаха, маша с медведей,- ахахаха". Бан... Вечный бан. Сиди, ищи и дальше. Нет, чтобы энергию свою неуёмную, да в конструктивное русло.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#17
lion2125:
там походу и тебя надо банить навечно, то ж не видео,- то ж адский трэш. На первый попавшийся тыкнул, - "ахххаха, маша с медведей,- ахахаха". Бан... Вечный бан. Сиди, ищи и дальше. Нет, чтобы энергию свою неуёмную, да в конструктивное русло.

У меня мастер классы на тему "как сделать", DIY. В кадре в основном мои руки и то что я делаю. Так что Вы со своими предположениями промахнулись. Куда тратить мою энергию - решать мне.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#18
SergeyIsN:
У меня мастер классы на тему "как сделать", DIY. В кадре в основном мои руки и то что я делаю. Так что Вы со своими предположениями промахнулись. Куда тратить мою энергию - решать мне.

Ай да молодец )

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#19
SergeyIsN:
Куда тратить мою энергию - решать мне.

На что бы я точно не тратил энергию и время, так это на споры с местными.

На форуме 90% пиратов. Удивлен что они вам еще репутацию в минус не загнали за эту ветку.

По сабжу.

Такие каналы скорее всего создаются программно (с копированием видео со всеми потрохами, а возможно и всего канала), пока вы удаляете один - создается еще два, искоренить не получится, но себя защищать конечно нужно. Печально что CID можно получить только в партнерке.

зы: вот мне уже подправили :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий