Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-12

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#301

Установил плагин Easy FancyBox.

В записи, где есть только изображения, вставленные через стандартную галерею все работает правильно, при клики на миниатюру всплывает полный размер, листалка работает.

В записи, где помимо галерей есть просто изображения, при клике на миниатюру идет переход на медиафайл.

Я совсем не программист, есть простой способ исправить это?

P.S. При использовании NextGEN Gallery все ровно тоже самое.

С уважением, Николай.
Synergy-Web
На сайте с 09.08.2017
Offline
39
#302
nik_kent:
Установил плагин Easy FancyBox.

В записи, где есть только изображения, вставленные через стандартную галерею все работает правильно, при клики на миниатюру всплывает полный размер, листалка работает.

В записи, где помимо галерей есть просто изображения, при клике на миниатюру идет переход на медиафайл.

А как вам нужно чтобы было?

При клике на миниатюру что бы во всплывающем окне или просто чтобы она некликабельная была?

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#303
Devvver:
Leonid II, Cyr to Lat enhanced

В инфо данного плагина написано: Обновление: 3 года назад. Это действительно актуальный в наше время плагин транслитерации URL адресов?

S
На сайте с 09.10.2014
Offline
71
#304
Leonid II:
В инфо данного плагина написано: Обновление: 3 года назад. Это действительно актуальный в наше время плагин транслитерации URL адресов?

За это время в транслитерации ничего не поменялось, поэтому плагин не обновлялся.

Synergy-Web
На сайте с 09.08.2017
Offline
39
#305
Leonid II:
В инфо данного плагина написано: Обновление: 3 года назад. Это действительно актуальный в наше время плагин транслитерации URL адресов?

Я пользуюсь этим: WP Translitera.

Он недавно обновлялся, и там есть возможность удобно свои правила задавать. Также удобно его ставить на уже работающий сайт - есть опция "перезаписать существующие урлы".

M1
На сайте с 12.05.2013
Offline
36
#306
Sitealert:
Mrak1981, не работает Ваша ссылка.

Всмысле, что я неправильно вставляю в запись? Я уже всё перепробывал. И ссылку просто и айфрем, вставку на сайт через медиа библиотеку, http https. На главной либо текст либо только заголовок. Подскажите в каком файле искать проблему? Может тема просто урезана? Потому как я ее не покупал. Ну или подскажите подобную тему, у меня сайт в основном из видео ютуба.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#307

Подскажите пожалуйста плагин раздвижного вертикальньного меню с возможностью вывода количества постов в рубриках и подрубриках и желательно responsive. Платный или бесплатный - значения не имеет. Перерыл уже весь репозитарий, но не смог найти ничего толкового.

jQuery Vertical Accordion Menu имеет всё кроме счетчика сообщений.

Самый популярный плагин UberMenu оптимизирован для горизонтального вида, а админка с настройками напоминает битрикс) К тому же при расположение в сайдбаре справа всплывающее окошко с подкатегориями уходит за экран.

Заранее спасибо за предложенные варианты!

Synergy-Web
На сайте с 09.08.2017
Offline
39
#308
MP-SEO:
Подскажите пожалуйста плагин раздвижного вертикальньного меню с возможностью вывода количества постов в рубриках и подрубриках и желательно responsive. Платный или бесплатный - значения не имеет. Перерыл уже весь репозитарий, но не смог найти ничего толкового.

jQuery Vertical Accordion Menu имеет всё кроме счетчика сообщений.
Самый популярный плагин UberMenu оптимизирован для горизонтального вида, а админка с настройками напоминает битрикс) К тому же при расположение в сайдбаре справа всплывающее окошко с подкатегориями уходит за экран.

Заранее спасибо за предложенные варианты!

Если нет идеально подходящего - можно доработать тот же jQuery Vertical Accordion Menu - вывести в нем количество постов.

Также необязательно для этой цели ставить плагин - можно встроенными средствами WP сделать меню с требуемым функционалом.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#309
Mrak1981:
Всмысле, что я неправильно вставляю в запись?

Mrak1981, ничего не понятно. Вы дали ссылку на сайт темы что ли? Так там всё работает. Что от нас-то хотите? Чтобы сказали, почему у Вас не работает? Так и давайте ссылку на тот сайт, где у Вас не работает.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#310
Synergy-Web:
Если нет идеально подходящего - можно доработать тот же jQuery Vertical Accordion Menu - вывести в нем количество постов.
Также необязательно для этой цели ставить плагин - можно встроенными средствами WP сделать меню с требуемым функционалом.

Если бы я умел все выше перечисленное, то уже давно бы сделал сам.

Wordpress имеет возможность создавать меню с счетчиком постов, но там нет аккордеона. Суд по всему готового решения в виде плагина нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий